• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Кудрина (AnnaQ)

Растения Как сформировать крону молодой яблони?

Как сформировать крону молодой яблони?

Начинающие садоводы, закладывая плодовый сад из молодых деревьев, часто забывают соблюдать рекомендованное специалистами расстояние между саженцами. Проходит 3−4 года, и становится понятно, что деревца посажены достаточно близко и затеняют друг друга своими кронами. Какой уход за садом необходим в этом случае?

  0

Дом и семья Какую мягкую мебель выбрать на кухню?

Какую мягкую мебель выбрать на кухню?

Даже в небольшой по площади квартире кухню желательно спроектировать так, чтобы максимально использовать всё пространство. Удобная рабочая зона, укомплектованная бытовой техникой, очень важна для хозяйки. А для комфортного семейного ужина и совместных бесед на кухне можно поставить мягкую мебель.

  0

Еда и кулинария Как приготовить настоящую мясную солянку? Семь секретов совершенного блюда

Как приготовить настоящую мясную солянку? Семь секретов совершенного блюда

Правильная мясная солянка — это настоящий праздник, кулинарная вершина, в которой соединенные вместе простые продукты дарят наслаждение и удовольствие. Для того чтобы это понять, пригласите друзей на праздничный обед, и пусть это будет только солянка. К такому самодостаточному мясному блюду уместно будет добавить тонко нарезанный лимон, соусник со сметаной, свежий ржаной хлеб и графинчик холодной водки.

  6

Еда и кулинария Как выбрать надежную блинную сковороду?

Как выбрать надежную блинную сковороду?

Блины — исконное русское блюдо. Их готовят и едят не только на Масленицу, но и по выходным на завтрак или как основное блюдо на ужин, фаршируя разными начинками. Для того чтобы испечь вкусные блины, на кухне достаточно одной надежной

  0

Дом и семья Как выбрать школьный ранец первокласснику?

Как выбрать школьный ранец первокласснику?

Минобразования обещает, что у школьных учебников будут их электронные версии и школьные ранцы станут намного легче. Но пока этого не случилось, родителям первоклашек придется делать выбор из многообразия рюкзаков и ранцев на школьных базарах. Чем отличается ранец от рюкзака? На какие детали и характеристики надо обратить внимание? Как не ошибиться в покупке? Сейчас откроем все секреты!

  1

Еда и кулинария Как приготовить слоеное итальянское парфе? Десерт из фруктов

Как приготовить слоеное итальянское парфе? Десерт из фруктов

У итальянцев есть такое понятие «dolce far niente» — сладкое ничегонеделание, это один из постулатов жизни каждого настоящего итальяно. Вот и в итальянской кухне сладкое — dolce — занимает почетное место в трапезе, оно завершает неспешный ужин или воскресный обед. Приготовьте слоеное фруктовое парфе для ваших близких, порадуйте их ароматами осени!

  0