• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Иванова (Елена )

Еда и кулинария Какими полезными свойствами обладает паприка?

Какими полезными свойствами обладает паприка?

Паприка — одна из самых распространенных специй. Это ароматная приправа, которая не только придает блюдам пикантный вкус, но и насыщает их красным оттенком. Кроме вкусовых качеств, специя обладает множеством полезных для человеческого организма свойств.

  0

Еда и кулинария Какие блюда можно приготовить из зеленого лука?

Какие блюда можно приготовить из зеленого лука?

Зеленый лук невероятно полезен. Особенно рекомендуется его есть весной, когда организм так нуждается в витаминах. В кулинарных рецептах зеленый лук может быть как основным ингредиентом, так и дополнением или украшением блюда. Что же из него приготовить?

  0

Еда и кулинария Какие салаты можно приготовить с солеными огурцами?

Какие салаты можно приготовить с солеными огурцами?

Очень редко праздничный стол обходится без соленых огурцов. Они всегда хороши сами по себе или в составе всем привычного оливье или винегрета. А какие еще холодные блюда можно приготовить с добавлением соленых огурцов?

  0

Еда и кулинария Полезен ли соевый соус?

Полезен ли соевый соус?

Соевый соус — жидкая приправа коричневого цвета, соленая, имеющая характерный запах. Она придает блюдам особенный вкус. Продукт используется во многих рецептах, например, при приготовлении салатов, маринадов. С ним едят рис, суши. Познакомимся поближе с этим

  0

Дом и семья Стоит ли покупать чугунную сковороду?

Стоит ли покупать чугунную сковороду?

Чугунные сковородки появились очень давно, ими пользовались наши бабушки и прабабушки. В настоящее время такая посуда тоже имеет спрос. В магазине несложно найти улучшенные модели сковородок из чугуна с различным дизайном. Стоит ли приобретать для домашнего хозяйства чугунную

  8

Еда и кулинария Что приготовить из печени ребенку?

Что приготовить из печени ребенку?

Печень очень полезна для растущего организма, она богата белками, аминокислотами, витаминами. Польза и вкусовые качества печени отличаются в зависимости от того, куриная она, говяжья или свиная. Но, как правило, детки отказываются ее есть. Как же приготовить субпродукт, чтобы ребенок ел его с удовольствием?

  0

Еда и кулинария Полезно ли есть зефир?

Полезно ли есть зефир?

Редко встречаются люди, которые не любят сладкое. А если сладость полезна — приятно вдвойне. Именно таким продуктом является зефир. Он вкусный, имеет интересную структуру и не портит фигуру. Чем же так полезно лакомство? Что входит в его состав?

  0