• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лера Графт

Красота и здоровье Как поменялось женское платье с эпохи Средневековья?

Как поменялось женское платье с эпохи Средневековья?

В любую эпоху женское платье считалось удивительным нарядом, ведь оно умело подчеркивало грацию, элегантность и изящность представительниц прекрасного пола. За многие века дамская одежда претерпевала различные изменения, меняла образы, стили и все больше совершенствовалась. Однако именно история женского платья таит в себе множество интереснейших фактов, которые сохранились и до наших дней.

  3

Красота и здоровье Как подобрать гардероб под свой тип фигуры?

Как подобрать гардероб под свой тип фигуры?

Сегодня предстоит шумное и в то же время ответственное мероприятие и вы обязательно должны выглядеть на все сто? Остается забежать в магазин, выбрать понравившуюся одежду, поинтересоваться у продавца, модно ли это сегодня, и все! Коллеги умрут от зависти, начальник наконец-то обратит на вас внимание, а любимый человек от вашей красоты и вовсе сойдет с ума! Но не все так просто.

  0

Физкультура и спорт Велосипед или велотренажер — что выбрать для занятий спортом?

Велосипед или велотренажер — что выбрать для занятий спортом?

Если вы задаетесь данным вопросом, поздравляю — вы уже на правильном пути! На пути к крепкому здоровью и активному долголетию. Давайте вместе попробуем взвесить все плюсы и минусы приобретения велосипеда или велотренажера, а потом посмотрим — чья чаша будет более наполненной?

  1

Авто-мото Что стоит знать о подушках безопасности?

Что стоит знать о подушках безопасности?

Многие автолюбители до сих пор не доверяют подушкам безопасности, беспрестанно твердя, что от них больше вреда, чем потенциальной пользы. Получается палка о двух концах: вроде и без них неспокойно, но и с ними не лучше. Давайте попробуем разобраться.

  0

Психология Как добавить в жизнь радость?

Как добавить в жизнь радость?

Вот скажите, пожалуйста, положа руку на сердце, вам хватает в жизни радости? Однозначно, не всем… Поэтому каждый раз, когда вы встречаете очередного гуру и духовного учителя, вы немедленно начинаете приставать с нему со своим любимым вопросом: «Как научиться радоваться жизни?»

  0