• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Игорь Переверзев (parvenu)

Физкультура и спорт Как появился современный футбол?

Прекрасно помню, как лет пять назад по телевидению объявили, что родина футбола теперь — Китай. Представляю, как в Англии удивились и расстроились. Но ничего не попишешь, летописи знаменитой династии Хань не врут. Вообще-то, и японцы, и другие народы постоянно доказывают, что футбол раньше всех появился именно у них, но только Китай предоставил документы…

  0

Красота и здоровье Что могут сделать с человеком обычные пробежки?

Что могут сделать с человеком обычные пробежки?

Людей, желающих начать бегать, наверное, и не сосчитаешь. А еще больше разговоров о том, что надо бы совершать пробежки. Но редко, согласитесь, слова переходят в дела, особенно когда дело касается спорта или диеты.

  18

Красота и здоровье Чего же главного мы не знаем о фруктах?

Чего же главного мы не знаем о фруктах?

Совсем недавно я кардинально поменял свой рацион питания. Ну, не то чтобы совсем поменял, а добавил в свой рацион недостающие позиции. Да-да, именно фрукты я и добавил. Некоторые сочтут меня ненормальным, но я в течение лет семи вообще не ел фруктов. И не начал бы, если б не один мой давнишний друг, который провел со мной беседу на тему здорового питания и нормальной работоспособности. Сила его слов оказалась настолько действенной, что нижняя

  9

Физкультура и спорт Чем хорош отдых в России?

Чем хорош отдых в России?

Настало лето, а с ним и пора отпусков. Мы уже предвкушаем приятные хлопоты по подготовке к отъезду на море или в горы. Но куда мы все-таки поедем? В Турцию, Египет? Или все же к нам на юг? Быть может кто-то предпочтет просто порыбачить на красивом озере, которых у нас хватает. Многие наши сограждане ни разу не были на отечественных курортах! Давайте разберемся: а чем так хорош отдых в России?

  13

Дом и семья Так ли уж вреден телевизор детям?

Так ли уж вреден телевизор детям?

Чем занимается большую часть времени ваш ребенок, когда он дома? Что больше всего любит? Правильно — смотреть телевизор с утра до вечера! Но хорошо ли это? Речь сегодня именно об этом.

  47