• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Никки Йо

Психология Прыщи. Как психологически подготовиться к жизни с ними?

Прыщи. Как психологически подготовиться к жизни с ними?

Наверняка вы чувствуете себя неуютно, когда на вас смотрят как на экспонат, оценивают снизу доверху. Если природа «наградила» вас прыщами, не стоит принимать себя за другого человека. Вы такой же, как и все. Не стоит относиться к этой проблеме так серьёзно. Не нужно представлять, что окружающие считают вас страшным.

  3
Новогодний путеводитель

Еда и кулинария Новогодний стол 2016. Что на нем должно быть?

Новогодний стол 2016. Что на нем должно быть?

Новый год — прекрасная возможность собраться всем своим семейством, встретиться с лучшими друзьями. Круглый год мы носимся как белка в колесе, и на близких людей времени не остается. А в этот праздник может все отлично получиться, ведь впереди 10 выходных дней! Конечно же, никакой праздник не обходится без вкусного праздничного стола, потому перед каждым хозяином стола встанет вопрос: «А что должно быть на столе в 2016

  9

Мир вокруг нас Как сделать мир добрее?

Как сделать мир добрее?

Мир спасать можно не только в далеких экспедициях и за пультом космического корабля. Поверьте, вы можете принять участие в волонтерском движении, даже если живете в самой крохотной деревушке, ведь помощь и доброта нужны всегда и везде…

  19

Психология Как реагировать на критику и сохранять спокойствие?

Как реагировать на критику и сохранять спокойствие?

Нам часто приходится сталкиваться с критикой и замечаниями в свой адрес. И хотя от обидных слов никуда не деться, нужно правильно на них реагировать. Критика бывает справедливая, когда вы действительно в чем-то не правы и заслужили упреки, и несправедливая, когда другие срывают свою злость и раздражение на вас. Так как реагировать на критику?

  5

Культура Как создать модный образ? Элегантные пятидесятые

Как создать модный образ? Элегантные пятидесятые

Все новое — это хорошо забытое старое. О, эти далекие пятидесятые! Они подарили миру вереницу пышных юбок, приталенных жакетов, платьев с разнообразными вырезами и маленькими воротничками и много-многое другое…

  1

Мир вокруг нас Огненные люди. Кто такие фаерщики?

Огненные люди. Кто такие фаерщики?

Солнце сменилось луной, ее мягкий свет проливается на землю… Самое время для появления фаерщиков — мастеров работы с огнем. Ночь — их время, поскольку именно тогда выступления ребят выглядят особенно зрелищно и по-настоящему завораживающе… Густой, почти осязаемый иссиня-черный ночной воздух «прорезают» огненные шары, оставляя за собой пламенный шлейф… Это поистине

  0

Психология Как управлять своим вниманием? Шесть шагов к полной концентрации

Как управлять своим вниманием? Шесть шагов к полной концентрации

Когда ваши мысли улетают в неизвестные дали, сосредоточиться на чем-то невероятно сложно. Сидите на уроке, решаете задания, потом — бац, тройки в журнале. Вроде бы все слушали, а ничего не запомнилось. А все потому, что не получилось сконцентрироваться на уроке. Даже если вы настоящий лентяй или хулиган, вы можете научиться не отвлекаться от классной работы на мелочи, решать даже самые сложные задания и получать отличные оценки. В этом вам

  1

Животные Какого выбрать попугайчика? О перьях цвета радуги

Какого выбрать попугайчика? О перьях цвета радуги

Как вы думаете, кто в доме самый хитрый и осторожный? Кого нужно ловить по всей комнате, чтобы потискать в руках? Кто постоянно всех передразнивает и будит звонкой трелью по утрам? Кто своим ярким видом приносит радость в дом? Ну конечно, это попугай!

  0

Красота и здоровье Заморить червячка «наповал»? Главные ошибки питания

Заморить червячка «наповал»? Главные ошибки питания

Сначала на талии появляются складочки, затем перестают застегиваться джинсы — вот так мало-помалу вы становитесь обладательницей лишнего веса! А ведь большинство проблем с фигурой появляются благодаря вредным пищевым привычкам. Только представьте: избавившись от них, вы сможете стать стройной даже без изнурительных тренировок.

  6

Еда и кулинария Есть или не есть? Правила питания в летний зной

Есть или не есть? Правила питания в летний зной

Самый солнечный сезон года в разгаре. Вы, наверное, уже заметили, что за лето кожа становится свежее, фигура начинает приобретать желаемые очертания, да и энергии прибавляется. Все это происходит потому, что организм насыщается витаминами.

  0