• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Овчинников

Психология Как легко выйти из зоны комфорта?

Как легко выйти из зоны комфорта?

Часто бывает, что хочется сделать что-то новое, чего вы не делали раньше, но вдруг ступор — становится неуютно, возникает желание оставить все как есть, и в большинстве случаев действительно все остается по-прежнему. Это ваша зона комфорта. Она есть у каждого, только у кого-то она больше, а у кого-то меньше.

  2

Психология Как преодолеть стеснение?

Как преодолеть стеснение?

Излишняя стеснительность — очень распространенная проблема. Стеснение — внутренний барьер, который мешает естественному процессу общения. А корни его растут из детства. Если в детстве было недостаточно опыта общения с людьми, то стеснительность по мере взросления закрепляется в характере человека.

  4

Красота и здоровье Распорядок дня: как стать здоровым и энергичным?

Распорядок дня: как стать здоровым и энергичным?

Самое ценное, что есть у человека, — это время, и, чтобы использовать на благо себе, нужно уметь его правильно организовать. В этом может помочь распорядок дня. Ведь и для того, чтобы построить дом, необходим план, иначе дом может просто рухнуть или быстро придти в негодность.

  7

Красота и здоровье Как быстро согреться в холодную погоду?

Как быстро согреться в холодную погоду?

Мерзнуть и болеть — не очень приятное занятие. И чтобы этого избежать и сохранить здоровье, я перечислю несколько полезных советов и проверенных способов быстро согреться или, по крайней мере, не замерзнуть. Итак,

  8

Деньги Почему экономия выгодна для всех?

Почему экономия выгодна для всех?

Давайте вернемся в школьные годы и вспомним уроки геометрии, а точнее доказательство теорем, где одним из способов решения являлось доказательство от противного. Но мы не будем доказывать теоремы, а применим данный способ к вопросу экономии. Итак, а что если не экономить?

  27

Психология Как решить любую проблему?

Как решить любую проблему?

У каждого в жизни бывают черные и белые полосы, либо по-другому их можно назвать удачные и неудачные моменты. Неудачные моменты также называют проблемами. В этой статье я хочу подсказать, как можно разобраться с любой проблемой или хотя бы снизить ее негативное воздействие.

  8