• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Вершинина (marka555)

Мужчина и женщина Какой нужно быть «шеей», чтобы «голова» не отвалилась? Портрет идеальной жены

Какой нужно быть «шеей», чтобы «голова» не отвалилась? Портрет идеальной жены

Фраза о том, что «настоящая женщина должна быть на улице — королевой, дома — хозяйкой, а в постели — женщиной «легкого поведения», подходит для выбора хорошей любовницы, но никак не жены. Для звания «хорошая жена» к этому еще много чего добавить следует. Вот сейчас и буду добавлять, а вы, уважаемые читатели, надеюсь, поможете, если я чего забуду.

  243

Еда и кулинария Как засолить огурцы, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Как засолить огурцы, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Наконец-то появились на грядках и в парниках свои огурчики, долгожданные! Можно приступать к заготовкам. Рецептов засолки огурцов много, но чтобы получился «хрустящий огуречный шедевр», лучше все же спросить о секретах приготовления конкретного человека, того, чьи огурцы вам пришлись по вкусу.

  17

Еда и кулинария Рогульки с картошкой: у кого вкуснее?

Рогульки с картошкой: у кого вкуснее?

Сразу дам ответ: конечно же, у меня! Откуда такое самомнение? Да самомнение здесь ни при чём. Надо же привлечь как-то ваше внимание, уважаемый читатель, к теме. Но теперь, когда вы у меня в гостях, заверяю вас, что рогульки, которые мы с вами сейчас сотворим, получатся на самом деле очень вкусными, потому как делать все будем вместе и с душой.

  11

Мужчина и женщина Неравные браки свершаются... на небесах? Примеры из классики

Неравные браки свершаются... на небесах? Примеры из классики

«Неравным» можно назвать брак по ряду причин. Это может быть большая разница в возрасте супругов, разный социальный статус. Сюда же можно отнести случай, когда, муж «писаный красавец», а у жены, как говорят в народе, «ни кожи, ни рожи».

  43

Психология Верите ли вы в женскую дружбу?

Верите ли вы в женскую дружбу?

Настоящая женская дружба встречается настолько редко, что о таких случаях надо обязательно рассказывать, чтобы женщины поняли истинный смысл дружбы. Чаще всего подруга — это человек, с которым можно пройтись по магазинам, обсудить светские новости, пожаловаться на неблагодарность мужа и детей, «выйти в свет» или посидеть с бутылочкой винца и посплетничать.

  101

Дом и семья Умеете ли вы говорить красивые тосты?

Умеете ли вы говорить красивые тосты?

Любит русский народ праздники! А каждый праздник — это застолье. В былые времена люди собирались, чтоб вместе повеселиться: пообщаться, песен попеть, поплясать. Бывало, и подерутся, но все это как-то по-русски, от души. Времена изменились. Праздников стало еще больше, но вот беда — позабыли мы культуру застолья.

  2