• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Шевцова (черри)

Психология Почему вредно мечтать?

Почему вредно мечтать?

Многим из нас известна поговорка о том, что мечтать не вредно. Раз не вредно, то мы и мечтаем. Мечтаем о чём-то более лучшем, более светлом, более надёжном, более постоянном. Мечтаем о лучшей работе, лучшем спутнике жизни, высокой зарплате, обо всём, о чём только можно представить.

  16

Дом и семья Как самостоятельно организовать детский праздник?

Как самостоятельно организовать детский праздник?

Многие родители, организовывающие своему ребёнку детский праздник по поводу дня рождения, окончания учебного года или просто, чтобы развеселить своего ребёнка, дать ему возможность пообщаться в дружеской теплой атмосфере за сладким столом со своими друзьями, сталкиваются с проблемой, как организовать досуг гостей детского праздника.

  2

Красота и здоровье С кем, когда и как нам завтракать?

С кем, когда и как нам завтракать?

Хороший день обязательно начинается с хорошего завтрака. Как ни крути, а мы есть то, что мы едим. Поэтому, для того чтобы день действительно удался, мы чувствовали себя бодрыми, здоровыми, полными сил, с хорошим настроением и улыбкой, необходимо начинать день с правильного завтрака. А вот каким должен быть правильный завтрак — попытаемся выяснить.

  14

Красота и здоровье Соски-пустышки… Польза или вред?

Соски-пустышки… Польза или вред?

Молодые родители и бабушки с дедушками часто спорят между собой, стоит ли давать новорожденному ребёнку соску-пустышку. У тех и других свои весомые аргументы. А у бабушек и дедушек ещё и жизненный опыт за плечами.

  16

Красота и здоровье Каблуки или плоская подошва?

Каблуки или плоская подошва?

Летом, в жаркие дни, у настоящей модницы под каждый сарафанчик, платье или шорты найдётся свой комплект обуви. Здесь и босоножки на шпильках, и босоножки на платформах, шлёпанцы, балетки, сандалии на плоской подошве. Жаркое время года даёт нам, женщинам, возможность пощеголять в красивой обуви и похвалиться красотой своих ног.

  5

Мир вокруг нас Как «перезагрузить» свой организм?

Как «перезагрузить» свой организм?

Иногда даже самые жизнерадостные люди испытывают упадок сил. Проснувшись с утра, открыв глаза, вы вдруг понимаете, что ничего не хочется, что вы элементарно устали и хотите отдохнуть от всего и всех.

  3

Культура Отмечать ли День матери?

Отмечать ли День матери?

Каждый год второе майское воскресенье принято посвящать нашим любимым и дорогим матерям. Именно во второе воскресенье мая многие страны Европы отмечают День матери. Становится популярным этот праздник и на наших просторах.

  3

Еда и кулинария Хлебопечка вам в помощь, или Как быть хорошей хозяйкой?

Хлебопечка вам в помощь, или Как быть хорошей хозяйкой?

Кухня современной хозяйки похожа на небольшую выставку технических новинок и результатов развития прогресса. Сложно представить себе современную кухню без электрочайника, микроволновой печи, кухонного комбайна, электрической мясорубки, блендера, миксера, тостера и так далее.

  8