• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Натали Харитонова

На правах рекламы

Материалы от компаний Постные рецепты. Что есть в пост?

Постные рецепты. Что есть в пост?

Каждый год мой арсенал постных рецептов изрядно пополняется, потому что даже постное меню хочется разнообразить. Учеными доказано, что поститься полезно, но злоупотреблять этим не следует. Все-таки это духовное очищение в первую очередь, а потом уже физическое.

  28
На правах рекламы

Материалы от компаний Что можно приготовить из риса?

Что можно приготовить из риса?

Рис — любимая еда миллиардов людей. В мире, скорее всего, нет человека, который бы не попробовал рис. Одним нравится шлифованный рис, другим наиболее полезный нешлифованный. О пользе риса можно сказать очень много.

  7
На правах рекламы

Материалы от компаний Выиграть в конкурсе – это реально?

Выиграть в конкурсе – это реально?

Выиграть в конкурсе — это реально? Почему к кому-то фортуна поворачивается лицом, а к кому-то … не заглядывает и вовсе? С лотереей все понятно — это чистой воды удача, стечение обстоятельств, фортуна улыбнулась — и вот он, выигрыш. Но раз на миллион! Реальнее выиграть в конкурсе с корректными правилами и условием, потому что именно в этой игре нужно приложить усилия, а значит, в ваших руках есть все шансы.

  0

На правах рекламы

Материалы от компаний Какой на вкус кускус? Полезные продукты быстрого приготовления

Какой на вкус кускус? Полезные продукты быстрого приготовления

В мире есть столько всего необычного и вкусного. Но на приготовление подчас не остается времени или сил, бывает, что и для детей быстро приготовить что-то нужно. А ведь хочется, чтобы полезно, быстро и вкусно! Каши быстрого приготовления, сухие завтраки, творожок, яичница — все это и так идет на завтрак, а остальное, что можно приготовить за 5 минут — вермишель или лапша быстрого приготовления как-то не воодушевляет.

  15