• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Сергеев (сани)

Красота и здоровье Как оказать первую помощь при отравлении угарным газом?

Как оказать первую помощь при отравлении угарным газом?

Дозы, которые вызывает отравление угарным газом, очень малы. Головная боль и удушье появляется при содержании всего лишь 0,08% угарного газа во вдыхаемом воздухе. Если концентрация угарного газа увеличивается до 0,32% возникают паралич и потеря сознания (примерно через 30 минут наступает смерть).

  1

Красота и здоровье Какие упражнения из йоги подходят для похудения?

Какие упражнения из йоги подходят для похудения?

Тем, кому по каким-то причинам нельзя заниматься активными видами спорта, прекрасно можно похудеть с помощью упражнений йоги. Лишний вес уходит так же быстро, как и при физических упражнениях (бег, аэробика).

  6

Красота и здоровье Как цвет посуды влияет на аппетит?

Как цвет посуды влияет на аппетит?

Думаю, многие замечали, что цвет оказывает довольно большое влияние на эмоциональное состояние. Зайдите в темную парадную или выйдите на солнечную поляну с зеленой травой — согласитесь, ощущения совершенно разные. Цветовая гамма посуды также имеет значение и действительно влияет на аппетит человека.

  9

Фэн-шуй и непознанное Как деревья-доноры влияют на здоровье человека?

Как деревья-доноры влияют на здоровье человека?

Дерево с давних времён являлось одним из главных символов жизненной энергии. Лиственное дерево каждый год меняет свою листву — символ обновления жизни. А вечнозелёное дерево символизирует бессмертие. Разные страны своими символами называют различные виды деревьев. Символом России является берёза, Канады — клён, Германии — липа. Также историю рода издавна изображают в виде генеалогического древа.

  15

Красота и здоровье Как снизить уровень холестерина с помощью народных средств?

Как снизить уровень холестерина с помощью народных средств?

Вы прекрасно знаете, что продукты животного происхождения, особенно с высокой жирностью, такие как жирное мясо (свинина), сало, яйца (только желток), сливочное масло и другие, могут вызывать повышение уровня холестерина в организме. Кроме того блюда, приготовленные из этих продуктов, зачастую приводят к повышению веса, что также сказывается на уровне холестерина. Однако есть и такие продукты, которые способствуют снижению уровня холестерина в

  19

Красота и здоровье Как избавиться от глистов с помощью народных средств?

Как избавиться от глистов с помощью народных средств?

Болезни, вызываемые паразитическими червями (глистами) называются гельминтозы. Они вызывают серьёзные нарушения в кишечнике, печени, у детей задерживают физическое и психическое развитие. Таких паразитов очень много и попадают они в организм человека разными путями.

  1

Красота и здоровье Как похудеть на рабочем месте?

Как похудеть на рабочем месте?

Раньше по радио в середине рабочего дня передавали специальную программу «Производственная гимнастика». Она была специально разработана для того, чтобы люди могли выполнять простые упражнения, не отходя от станка или рабочего стола.

  4

Красота и здоровье Какие грудные сборы помогут при кашле?

Какие грудные сборы помогут при кашле?

Считается, что в фитотерапии при лечении кашля лучше применять не травы в чистом виде, а их сборы. Преимущество травяных сборов заключается в том, что входящие в них лекарственные растения обладают широким спектром действия.

  3

Красота и здоровье Какие травы применяют при гипертонии?

Какие травы применяют при гипертонии?

Лечение гипертонии травами если и не принесёт вам полного исцеления, то сможет затормозить развитие болезни и улучшить ваше самочувствие. Однако имейте в виду, что стойкого снижения давления можно добиться только при гипертонии 1 и 2 степени, а вот при гипертонии 3 степени лечение народными средствами окажется практически не эффективным.

  3