• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алена Гроза

Дом и семья Как с рождением малыша свести концы с концами?

Как с рождением малыша свести концы с концами?

Ни для кого не секрет, что молодой семье после рождения малыша приходится пересматривать свои расходы и на чем-то экономить, чтобы семейный бюджет выдержал возросшие потребности. Ведь столько всего нужно купить для ребенка! Как грамотно подойти к необходимым тратам? Расскажу, как экономят мои знакомые, недавно ставшие родителями.

  7

Дом и семья Как одеть ребенка на прогулку без слез? Заметки молодой мамы

Как одеть ребенка на прогулку без слез? Заметки молодой мамы

На улице с каждым днем становится все холоднее, и наряду с этим многим мамочкам все труднее собрать ребенка на прогулку. Гулять наверняка любят все дети. Но вот одеваться… Особенно в громоздкие и неудобные комбинезоны и куртки, теплые колготки и шерстяные кофты.

  3

Дом и семья Чем занять ребенка дома в дождливую погоду?

Чем занять ребенка дома в дождливую погоду?

За окном нескончаемый дождь, на улице настолько промозгло, что не хочется выходить из дома. А ребенок, привыкший к ежедневным прогулкам, не знает, чем ему заняться. Надоевшие книжки и игрушки раскиданы по разным углам, в ход уже идут предметы домашнего обихода, и всего за несколько минут квартира превращается в один большой беспорядок.

  6

Еда и кулинария Как накормить семью вкусно и недорого?

Как накормить семью вкусно и недорого?

В наше время большая часть зарплаты во многих семьях уходит на продукты питания. И наверняка каждый считает, что если уменьшить расходы по этой статье, то это приведет к понижению качества своего рациона. Но это не всегда соответствует действительности.

  22

Деньги Как не вылететь «в трубу» после очередного отпуска?

Как не вылететь «в трубу» после очередного отпуска?

Не вылететь «в трубу»? Конечно же, здесь имеется в виду не мистический персонаж на метле, а экономическая сторона вопроса. Но что здесь такого сложного, спросите вы? И как приятное долгожданное слово «отпуск» может ассоциироваться с чем-то негативным?

  0