• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Дружинина (Elena)

Еда и кулинария Зачем семье нужен карвинг?

Зачем семье нужен карвинг?

В холодные и дождливые осенние дни все больше хочется находиться дома, наполнять атмосферу уютом и радовать близких чем-то особенным, созданным своими руками. Если вам нравится экспериментировать и придумывать что-то новое, попробуйте вместе с ребенком создать вкусные украшения для семейного ужина в технике карвинга.

  0

Красота и здоровье Как сохранить здоровье в современных условиях жизни?

Как сохранить здоровье в современных условиях жизни?

Каждому из нас известно: от того, какой образ жизни мы ведем, в конечном итоге зависит состояние нашего здоровья. Прекрасно это осознавая, мы стараемся успеть завершить все свои необходимые проекты и не отстать от ускоряющегося ритма современной жизни. Последнее, о чем вспоминаешь в этой гонке — собственное здоровье.

  14

Психология Зачем взрослым людям нужны сказки?

Зачем взрослым людям нужны сказки?

Разве можно найти человека, который не любит сказки? Эти добрые, волшебные истории знакомы нам с самого раннего возраста. Кто из нас, когда был маленьким, не представлял себя сказочной принцессой или благородным рыцарем?

  3

Психология Можно ли наладить жизнь с помощью мечты?

Можно ли наладить жизнь с помощью мечты?

В нашей жизни постоянно происходят разные события. Что случилось — хорошее или плохое, порой понимаешь даже не сразу. Иногда кажется, что жизнь течет по своим законам, которые сильно отличаются от наших представлений и понятий о том, как же все на самом деле должно было бы быть.

  7

Психология Как возраст может подчеркнуть красоту человека?

Как возраст может подчеркнуть красоту человека?

Что вам приходит в голову, когда вы видите счастливо улыбающихся людей? Какие чувства вы при этом испытываете? Радость за них, которая автоматически поднимает настроение, равнодушие («Ну, значит, у людей случилось что-то хорошее») или какую-то тайную зависть («Почему люди счастливы, а у меня в жизни вечно все непонятно как»)?

  24

Психология Почему женщина обязательно должна быть счастливой?

Почему женщина обязательно должна быть счастливой?

В наше неоднозначное время хронических стрессов и невыполненных обязательств, пытаясь все успеть и ничего не забыть, порой не замечаешь, как в этой гонке теряешь самое главное — детское ощущение непосредственности, гармонии с окружающим миром и собой. Как-то незаметно уходит и остается чужим ощущение счастья.

  13