• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олеся Маркелова

Красота и здоровье Хотите быть привлекательной? Следуйте биоритмам!

Хотите быть привлекательной? Следуйте биоритмам!

Жизнь современной женщины проходит в вечной битве за красоту и молодость. Чтобы сохранить привлекательность, мы переводим литры кремов и лосьонов, бальзамов и гелей, доводим себя до изнеможения в тренажерных залах и бассейнах. Благо, косметические компании регулярно балуют нас чудодейственными средствами, а фитнес-центры и СПА-салоны растут, как грибы после дождя…

  0

Красота и здоровье Как подтянуть попку? Рецепты для ленивых

Как подтянуть попку? Рецепты для ленивых

Аппетитная упругая попка — предмет женской гордости и магнит для мужских глаз, похвастаться которым может далеко не каждая из нас. Чтобы попа восхищала, большинству женщин необходимо усердно работать над собой. Однако нехватка времени, средств и, чего греха таить, банальная лень могут свести наши мечты о крепком «тыле» в разряд несбыточных.

  3

Мужчина и женщина «Сплошинг», или Каков секс на вкус?

«Сплошинг», или Каков секс на вкус?

Вы знаете, что доставляет нам удовольствие больше всего? Правильно, секс и еда. Об этом еще старина Фрейд говорил, как и о том, что сам процесс принятия пищи можно считать сексуальным актом. Недаром же романтический ужин — неотъемлемая часть как интимной, так и гастрономической жизни влюбленной пары.

  15

Красота и здоровье Секреты стильной девушки. Как составить базовый гардероб 2013?

Секреты стильной девушки. Как составить базовый гардероб 2013?

Многим из нас знакома ситуация, когда гардеробная ломится от вещей, а все равно надеть нечего. В попытке угнаться за изменчивой модой мы тратим огромное количество денег и времени на покупку очередной новинки фэшн-индустрии. Чтобы потом опять стоять в задумчивости перед шкафом и думать, что

  2

Красота и здоровье Борьба со стрессом, или Как наслаждаться жизнью?

Борьба со стрессом, или Как наслаждаться жизнью?

Быстрый темп жизни… Огромные объемы информации… Длительное психологическое напряжение… Что скрывать, реалии существования современного человека таковы, что стресс стал нашим постоянным спутником и нормой жизни.

  3

Еда и кулинария Львовский сырник с маком, или Как пригласить легенду на завтрак?

Львовский сырник с маком, или Как пригласить легенду на завтрак?

Если вам случится приехать во Львов, обязательно посетите одну из кофеен это славного города. Хотя бы для того, чтобы отведать знаменитый львовский сырник — гордость местных жителей. На мой взгляд, никакой чизкейк не сравнится с этим вкуснейшим и потрясающе нежным лакомством.

  12

Техника и Интернет Как распознать и обезвредить сетевого тролля?

Как распознать и обезвредить сетевого тролля?

Вы знаете, где живут тролли? «Под мостом», — раньше именно так бы я ответила на этот вопрос. Но сегодня эти зловредные существа из скандинавских сказок перебрались во Всемирную Паутину. Наводнив различные форумы и сообщества, современные тролли остаются верны заветам своих мифологических собратьев. Они сеют вражду, разжигают холивары и выводят добропорядочных пользователей из себя…

  95

Физкультура и спорт Нужен адреналин? Делаем будни яркими!

Нужен адреналин? Делаем будни яркими!

Скажите, звенело ли у вас в ушах от ярости? А может, при испуге темнело в глазах? И знакомо ли вам ощущение дрожи в руках в предвкушении первого поцелуя? Такие разные эмоции! Их испытывал каждый из нас. Однако не все знают, что у этих чувств один источник — адреналин.

  5

Красота и здоровье Как похудеть, не отказывая себе в любимых продуктах? Легко!

Как похудеть, не отказывая себе в любимых продуктах? Легко!

Когда я стала мамой, это событие принесло огромное счастье в мою жизнь. И пятнадцать килограммов лишнего веса, что немного омрачало радость. Диеты и спорт были противопоказаны из-за грудного вскармливания. Попытки сократить объем порций я позорно проваливала…

  5

Мир вокруг нас Посткроссинг, или Как пригласить мир к себе в почтовый ящик?

Посткроссинг, или Как пригласить мир к себе в почтовый ящик?

Многих из нас манят далекие страны и континенты. Что может быть притягательнее, чем знакомство с культурой и бытом других народов! Прекрасно, если ваши возможности позволяют отправляться в захватывающие путешествия по свету.

  7