• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Игорь Полубоярцев

Красота и здоровье Что такое гериатрия, или Как дружить со старостью?

Что такое гериатрия, или Как дружить со старостью?

В последние годы в нашей стране значительно вырос интерес к такому разделу медицины, как гериатрия. В поликлиниках появились новые специалисты — врачи-гериатры, в больницах открывают целые отделения с таким же названием. Но большинство наших граждан не понимают, о чем идет речь, когда говорят о гериатрии. Так что же это за загадочная наука и для чего она нужна?

  0

Обучение Какое образование можно получить в Индии?

Какое образование можно получить в Индии?

Страны Азии, имеющие древнюю историю и уникальные традиции, обычаи и уклад жизни, уже далеко не те отсталые регионы, какими мы привыкли их видеть на страницах учебников географии. Азия уже давно подняла голову и заявила о своем сильном стремлении быть ничем ни хуже западного мира в социальном и техническом развитии, сохраняя при этом традиционные для себя ценности.

  0

Техника и Интернет Интернет-телефония для начинающих: где правда, а где миф?

Интернет-телефония для начинающих: где правда, а где миф?

Каждый пользователь Всемирной паутины не раз задавался вопросом, как через интернет можно позвонить бесплатно или по очень низкой цене. Многие честно просматривали десятки или даже сотни предложений от различных компаний, предлагающих услуги звонков через интернет. Но от большого разнообразия путаницы становилось еще больше.

  7

Красота и здоровье Озонотерапия - модная тенденция или средство, которое лечит?

Озонотерапия - модная тенденция или средство, которое лечит?

Уже довольно давно у всех на слуху достаточно новый метод лечения — озонотерапия. Зачастую его рекламируют коммерческие медицинские центры, на их рекламных листовках описаны чудо-свойства этого средства и обещания помочь всем больным с любым недугом. Но так ли это на самом деле? Можно ли доверять таким обещаниям? Давайте разберемся.

  17