• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ангелина Тарасюк (gelechka)

Физкультура и спорт Как стать стройнее в домашних условиях?

Как стать стройнее в домашних условиях?

До лета осталось совсем мало, а вы до сих пор не в форме? Да и ходить в спортзал не всегда хватает времени, средств и смелости. Но отчаиваться не стоит. Можно привести себя в форму и в домашних условиях. Главное — это наличие бодрости, хорошего настроения и стремление стать стройнее!

  0

Психология Как поддержать себя в период весеннего обострения?

Как поддержать себя в период весеннего обострения?

Весна — замечательная пора года. Прощайте, холода, здравствуйте, долгожданное солнышко и зеленая травка! Все вокруг цветет и меняется к лучшему. Кто-то поет серенады под окнами любимых и несет огромные букеты цветов, а кто-то хандрит все весенние деньки.

  1

Психология Как не загнать отношения в тупик?

Как не загнать отношения в тупик?

Часто конфликтные ситуации с близкими и родными нам людьми перерастают в настоящую вражду. Ведь кто-то, поссорившись, умеет подобрать нужные слова, а кто-то своими действиями умудряется загнать в тупик не только собеседника, но и любые отношения: хоть дружеские, хоть романтические…

  26

Мир вокруг нас Города Украины. На что посмотреть в Киеве?

Города Украины. На что посмотреть в Киеве?

Киев — не просто крупный город, но и столица Украины. Достопримечательности этого города привлекают, удивляют и запоминаются надолго. Достаточно взять памятники архитектуры и всевозможные постройки, и ведь у каждой есть своя маленькая

  26

Мир вокруг нас Города Украины. На что посмотреть в Донецке?

Города Украины. На что посмотреть в Донецке?

Донецк — большой, светлый город, расположенный на востоке Украины. Этот город с радостью принимает к себе гостей как из близлежащих областей, так и из-за границы. И это неудивительно, так как похвастать ему действительно есть чем.

  5

Психология Как научиться прощать?

Как научиться прощать?

Увы, жизнь — это жизнь, и не всегда и не всё в ней идет гладко и именно так, как мы того хотим. Бывают моменты, когда обижаем мы, бывает, обижают нас. Есть поступки, которые прощать нельзя, а есть ситуации, в которых и готов простить, да не знаешь как…

  5

Красота и здоровье Сигналы стресса. Как распознать их заранее?

Сигналы стресса. Как распознать их заранее?

Переживания, нервы, крики, слёзы — всё это стрессовые ситуации, которые подавляют не только наше моральное состояние, но и значительно отражаются на нашем организме. Зачастую мы не обращаем внимания на мелкие проблемы со здоровьем — авось само пройдёт, но эти проблемы могут перерасти в более опасную болезнь, а всё из-за наших нервов и неустойчивых ситуаций.

  6

Мир вокруг нас Секты. Какие они?

Секты. Какие они?

На запрос в Интернете, что такое секта, Википедия дала следующий ответ: «Понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя и основывающая на определенном учении. (К примеру, взят один стих из Библии как за оcнову самого учения)». Так для чего и кому это нужно? И с какими целями создаются секты?

  62

Психология Как избежать стресса?

Как избежать стресса?

В нашей жизни часто складываются нелегкие ситуации, от которых хочется плакать, кричать, бить посуду, замкнуться в себе… Чаще такие ситуации называют стрессовыми. Это влияет и на психическое состояние, и на внешность, и на жизненную позицию. Стресс — штука сложная и непредсказуемая, но его можно избежать многими способами, главное — это вовремя подметить неприятность и начать борьбу.

  5