• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дарья Ступак (dream__sleep)

Мужчина и женщина Как сделать подарок любимому? Лучший твой подарочек - это я!

Как сделать подарок любимому? Лучший твой подарочек - это я!

В преддверии любого праздника, а особенно — такого грандиозного события, как день рождения своего молодого человека, многие женщины начинают мучиться в раздумьях по поводу подарка для своей второй половинки. И здесь главное — понять, что не имеет никакого значения цена подарка, неважно, оригинал это или подделка. Важно лишь то, что вы вложите в него, и тогда самый дешевый, чисто символический подарок можно сделать бесценным!

  2

Красота и здоровье Как не переборщить с похудением?

Как не переборщить с похудением?

Самосовершенствование внешности способно прочно и крепко захватить вас в свои сети, и, как бы это не было удивительно, в безумной погоне за идеальной красотой может наступить тот момент, когда красота потеряет свой истинный облик… Люди делают пластику тела, истощают себя диетами, теряют меру в тату и пирсинге, пытаясь ярче всех выразить свой внутренний мир. Так как же не переборщить с похудением, в частности?

  3

Психология Как раскрасить жизнь вдвоем сочными красками?

Как раскрасить жизнь вдвоем сочными красками?

Мир быстро меняется… Мы все постоянно бежим куда-то, стремясь везде успеть, мы бежим, не замечая мелочей, которые наполняют нашу жизнь вокруг. Выходит, мы просто сами не достаем из кармана кисти и палитру с красками, чтобы раскрасить серые будни?

  8