• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алексей Сергеев

Мир вокруг нас В чём проблема - в пьянстве или в равнодушии?

В чём проблема - в пьянстве или в равнодушии?

Вид человека, идущего шатающейся походкой или лежащего под лавкой после употребления «зелёного змия», стал для нас столь привычным, что из-за этого мы забываем о другой, не менее страшной и все более усугубляющейся проблеме. Проблеме равнодушия.

  19

Техника и Интернет Что может рассказать о человеке мобильный телефон?

Что может рассказать о человеке мобильный телефон?

Я спускаюсь с лестницы и вижу его. Белый, хоть и слегка потертый, он выделяется на серой дороге. Поднять его или не поднять? Вот в чём вопрос. Человеческая жадность делает своё дело. Не подниму я, поднимет кто-нибудь другой.

  50

Обучение Когда настанет конец скандалам с ЕГЭ?

Когда настанет конец скандалам с ЕГЭ?

ЕГЭ… С этими тремя буквами часто уже ассоциируется нечто скандальное. Вспоминаются массовые списывания школьников, вскрытия КИМов до начала экзамена, студенты, сдающие экзамен за школьников, аномально высокие результаты в некоторых республиках Северного

  22

Психология Безысходность - что это?

Безысходность - что это?

В последнее время среди молодых людей актуальна проблема безысходности. В социальных сетях стало появляться много сообществ и групп на эту тему. Так что же такое безысходность?

  64

Физкультура и спорт Футбольный туризм. Почём место игрока в команде?

Футбольный туризм. Почём место игрока в команде?

В декабре 2009 года Молдавская «Олимпия» решила зарабатывать на футбольном туризме. С декабря по март 2009 на официальном клубном сайте среди любителей футбола проводился конкурс, по условиям которого победитель принимался в команду «Олимпия» и вместе с ней мог принять участие в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов (в основном составе), ежели клуб пробьется в еврокубки.

  4