• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Сосевич

Красота и здоровье Как сделать вечерний макияж? Простые рекомендации для воплощения мечты

Как сделать вечерний макияж? Простые рекомендации для воплощения мечты

Вечерний макияж использует каждая женщина, чтобы выглядеть привлекательно и обворожительно на приеме, на вечеринке, на романтическом свидании. Правильно подобранная техника и цветовая гамма подчеркивают вашу уникальную красоту.

  5

Мужчина и женщина Как выразить свою любовь подарком?

Как выразить свою любовь подарком?

Существуют такие понятия, как влюбленность и любовь, но есть ли между ними граница? Эти тонкие чувства постигаются в процессе жизни каждым самостоятельно. Когда мы находимся в мире любви, нам всегда хочется сделать что-то приятное своему спутнику. А как лучше это сделать?

  4

Обучение Как улучшить память? Простые правила

Как улучшить память? Простые правила

Вообще, по статистике, обычный человек использует около 10% от общего резерва своей памяти. А оставшиеся 90% пропадают из-за того, что человек просто-напросто нарушает правила запоминания. Сегодня вы узнаете, каким образом можно исправить это нерациональное отношение к своей памяти.

  17

Обучение Как определить заветное желание?

Как определить заветное желание?

Наверняка в жизни каждого человека бывают такие моменты, когда четко не знаешь, чего хочется. Или наоборот, желаний так много, что выбрать одно из огромного количества становится очень трудной задачей. Мысли рассеиваются, действия не постоянны, результата нет. В общем, полный хаос и неразбериха.

  26

Красота и здоровье Выпадают волосы? Искусство массажа головы

Выпадают волосы? Искусство массажа головы

Все мы знаем, что существует массаж спины, рук и ног. Но не многие знают, что есть также и массаж головы. Он улучшает кровоснабжение, укрепляет волосяные фолликулы, активирует питание волос — и поэтому приносит определенную пользу в борьбе с их выпадением.

  5

Красота и здоровье Как избавиться от несвежего дыхания? Стоматологический ирригатор спешит на помощь!

Как избавиться от несвежего дыхания? Стоматологический ирригатор спешит на помощь!

Не совсем свежее дыхание — не так уж и редко встречающееся явление. Медицинский термин, которым назвали эту проблему — халитоз. При этом причины его появления самые разнообразные. Одна из главных — это нарушение здоровья полости рта, вызванное плохой чисткой зубов.

  3

Физкультура и спорт Какая польза от боулинга?

Какая польза от боулинга?

Согласитесь, причиной некоторых болезней в организме чаще всего являются застойные явления. Когда человек ведёт малоподвижный образ жизни, то организм становится магнитом для различных недомоганий. Безусловно, для того чтобы избежать таких неприятностей, следует регулярно уделять время занятию спортом.

  2

Деньги Как научиться копить деньги? Простые рекомендации

Как научиться копить деньги? Простые рекомендации

Научиться копить деньги — мечта многих, однако не у каждого это получается. Всегда имеется ряд причин, чтобы начать откладывать «завтра», а то и в следующем месяце. Вот простые рекомендации, которые помогут вам это сделать уже сегодня.

  23

Красота и здоровье Жизнь стала серой? Даёшь полезные привычки!

Жизнь стала серой? Даёшь полезные привычки!

Согласитесь, привычки играют важную роль в жизни каждого человека. Если проанализировать один прожитый день, целую неделю или весь месяц, то можно заметить, что некоторые действия мы совершаем изо дня в день постоянно. Отсюда можно сделать вывод, что качество нашей жизни напрямую связано с нашими привычками.

  4

Красота и здоровье Как бороться с лишним весом? Рекомендации для снижения аппетита

Как бороться с лишним весом? Рекомендации для снижения аппетита

Для того чтобы организм не получил сильный стресс, вес необходимо сбрасывать последовательно. При этом нужно взять в свои руки контроль над аппетитом. В нашем организме есть много естественных чувств, и одним из них является — голод. И именно голод часто принуждает нас поглощать калорийные продукты. Так как же научиться контролировать свой голод и аппетит?

  5