• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Владимир Мошков (LuckyMan)

Культура Как сняться в кино и при этом еще подзаработать? Часть 2. Звонок бригадиру

Как сняться в кино и при этом еще подзаработать? Часть 2. Звонок бригадиру

Разговор с незнакомым человеком (даже по телефону) — не самое простое занятие. Тем более, если от этого разговора зависит, принесёт завтрашний день пополнение вашего кошелька или нет. Поэтому одной решимости позвонить — недостаточно. Чтобы ваше общение было как можно более полезным для вас и менее неприятным для бригадира, необходимо соблюсти несколько правил (готовьтесь заранее).

  9

Культура Как сняться в кино и при этом еще подзаработать? Часть 1. С чего начать?

Как сняться в кино и при этом еще подзаработать? Часть 1. С чего начать?

Жителям Москвы и ближайшего окружения столицы посвящается! Не буду рассказывать, как я вляпался в киноиндустрию, так как не без основания полагаю, что большинство читателей (и это правильно!) обратили внимание на последнее слово в заголовке: кое-кому удается и правда неплохо подзаработать, но об этом в другой раз. Поэтому перейду к конкретике, дабы не отнимать ваше драгоценное время.

  27

Работа, карьера, бизнес Зачем копирайтеру нужна AIDA?

Зачем копирайтеру нужна AIDA?

Недавно мне в качестве шаблона (структуры) для написания продающего текста посоветовали использовать — ни больше ни меньше — формулу AIDA. Я любезно поблагодарил советчика, но теперь предпочитаю вести с ним беседы только о женщинах и о политике (это, пожалуй, единственная тема, на которую можно говорить, ничего в ней не понимая).

  19