• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дарья Хопен

Психология Жизнь повернулась к вам спиной. Что же делать?

Жизнь повернулась к вам спиной. Что же делать?

Иногда в жизни наступает такой момент, что все идет как-то не так: дела валятся из рук, настроение — ниже ватерлинии. И тут в голову закрадывается мысль, что наступила «черная полоса», которая никогда не кончится. Чтобы немного отвлечь вас от тяжких дум о бренности жития, хочу рассказать несколько историй, как жизнь, действительно, отвернулась от людей, когда они об этом и не помышляли…

  27

Животные Есть ли на свете собаки с металлическими зубами?

Есть ли на свете собаки с металлическими зубами?

…Он бежал изо всех сил. За ним гналось какое-то чудовище со стальными клыками. Он уже проклинал тот день, когда ему пришла в голову мысль ограбить небольшой магазин у бензоколонки… Хозяин магазина не испугался вора, нажал тревожную кнопку, и через минуту у входа остановилась полицейская машина с собакой.

  16

Красота и здоровье Пищевой пластик: польза или вред?

Пищевой пластик: польза или вред?

Наш быт немыслим без пищевого пластика. Многие летние кафе и рестораны быстрого питания используют пластиковую посуду. Практически все прохладительные напитки и бутилированная вода расфасованы в пластиковую тару. Во всех магазинах полуфабрикаты также продаются в пластиковых пакетах, лотках и контейнерах.

  41

Законы и безопасность Мигранты из ближнего и дальнего зарубежья: благо или зло для России?

Мигранты из ближнего и дальнего зарубежья: благо или зло для России?

С развалом СССР на его бывшей территории образовалось 15 новых независимых государств. Казалось бы, люди в новых государствах должны радоваться: для них началась новая жизнь. Но некоторая часть населения из новых государств не осознала свалившегося на них счастья.

  140

Красота и здоровье Почему наша жизнь короткая такая?

Почему наша жизнь короткая такая?

Во времена оны, когда человек добывал себе хлеб насущный потом и кровью, жизнь его была коротка. Люди умирали в достаточно молодом возрасте. Причин тому было множество: тяжелый труд, многочисленные болезни и эпидемии, войны. Как сейчас обстоят дела с продолжительностью жизни в нашей стране в сравнении с другими странами?

  27

Дом и семья Как использовать зубную пасту в домашнем хозяйстве?

Как использовать зубную пасту в домашнем хозяйстве?

Понятно, что основное назначение зубной пасты — это чистка зубов. Но существует еще не меньше сотни способов применения пасты в случаях, когда нет под рукой подходящего средства, чтобы решить проблему. Предлагаю несколько полезных советов, которые могут вам помочь в экстренных ситуациях.

  19

Красота и здоровье Зубы в порядке? Ухаживаем за ними правильно

Зубы в порядке? Ухаживаем за ними правильно

Велика наука! Выдавил пасту на зубную щетку, повозил ее по зубам туда-сюда, сполоснул рот водой — и нет проблем. Проблемы будут, да еще какие, если последовать этой рекомендации. Процедура ухода за зубами не такая простая, как кажется.

  46

Животные Может ли собака стать «Кошкой года»?

Может ли собака стать «Кошкой года»?

В 1998 году на ежегодной престижной выставке кошек в Винчестере (США) собака по кличке Джинни была удостоена почетного звания «Кошка года». Ее хозяин получил официальный сертификат, удостоверяющий этот факт. Дома у Джинни имеется множество наград и признаний за ее необычное свойство — помогать тем, кому плохо. Однако — обо всем по порядку.

  32

Красота и здоровье Почему мужчины делают нелепые пластические операции?

Почему мужчины делают нелепые пластические операции?

Не только женщины бывают помешаны на внешней красоте. Есть категория мужчин, которые имеют в голове идеи, как улучить свое тело с помощью пластической хирургии. Иногда эти прожекты очень неожиданны.Назад к предкам!В последнее время некоторые молодые люди начинают комплексовать, что их грудь и живот гладкие, как бильярдный шар, а они хотят подчеркнуть свою мужественность, имея растительность на указанных частях тела. Многие клиники

  36

Красота и здоровье Почему женщины делают нелепые пластические операции?

Почему женщины делают нелепые пластические операции?

Пластическая хирургия занимает важное место в жизни людей, которые хотят быть красивыми и исправляют «огрехи природы» с помощью умелых рук хирурга и его скальпеля. Но желания людей безграничны, и иногда они делают такие пластические операции, что просто виду даешься!

  24