• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Лысова (superlysova)

Красота и здоровье Как позаботиться о своей коже?

Как позаботиться о своей коже?

Мы все мечтаем о красивой, сияющей коже без прыщей, бледности и морщин. Мы завидуем женщинам, которые могут не использовать корректор и тонну основы. Вероятно, они получили такую возможность благодаря своим генам. Если вам так не повезло, следует сосредоточиться на правильном уходе за кожей лица.

  0

Психология Как исполнить своё желание?

Как исполнить своё желание?

Нам очень часто приходится сетовать на то, что наши желания не сбываются. Мы много лет мечтаем о машинах, деньгах, любви, квартире, отпуске и много-много о чём. Но сколько бы мы не мечтали, сколько бы не говорили всем о том, как нам хочется, ничего не изменяется.

  0

Дом и семья Может ли любовь сделать наших детей счастливыми?

Может ли любовь сделать наших детей счастливыми?

«Если ребенок не получил любви за то, что он просто есть, то ему очень трудно в будущем заполнить внутреннюю пустоту. Недолюбленность — страшная вещь». Эти слова произнесла Снежана Егорова, успешная мама четверых детей.

  2

Дом и семья Для чего необходимо заниматься с детьми?

Для чего необходимо заниматься с детьми?

Это очень мудрое правило для построения отношений со своим ребёнком. Выдающийся учёный Л. С. Выготский сформировал закон психологического развития ребёнка, который назвал зоной ближайшего развития. Очень важно, чтобы каждый родитель знал об этом законе. Вот в чём заключается его суть…

  4

Психология Зачем человеку нужна доброта?

Зачем человеку нужна доброта?

«Пусть никто и никогда не придёт к вам, не уходя лучше и счастливее. Живите выражением божественной доброты: доброты в вашем лице, доброты в ваших глазах, доброты в вашей улыбке». Так говорила мудрая женщина — мать Тереза.

  5

Дом и семья Как общаться взрослому с ребенком?

Как общаться взрослому с ребенком?

Оказывается, в наше время не все придают важное значение общению. Люди не задумываются, для чего общаются, несмотря на то что занимаются этим с утра до вечера. Так для чего же нужно общение?

  2

Фэн-шуй и непознанное Разумно ли верить в Бога?

Разумно ли верить в Бога?

В последнее время всё больше людей начинают задумываться о Боге, они хотят не просто бездумно выполнять те или иные обряды, но и знать их назначение, смысл. Но в первую очередь хотят понять, кто же такой — Бог?

  224

Дом и семья Как правильно разговаривать с ребёнком?

Как правильно разговаривать с ребёнком?

Когда я писала статью об общении детей с родителями, то очень хотела, чтобы родители поняли самое главное — ребёнок нуждается в общении с вами не меньше, чем в еде, например. Он этим питается, он этим живёт, благодаря этому учится жить, готовится к взрослой жизни.

  10