• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Зайцева (Tais)

Красота и здоровье Бессонница. Как побороть этот неприятный недуг?

Бессонница. Как побороть этот неприятный недуг?

Считается, что бессоннице в большей степени подвержены женщины. Они более эмоциональны и несколько раз в жизни страдают от гормональных перестроек (менструации, беременности и в конечном итоге — климакс). Но не все так категорично, от этого неприятного заболевания мужчины тоже страдают, только вот причины у них слегка другие — злоупотребление никотином или алкоголем, физическая активность перед сном, различные болевые синдромы.

  4

Красота и здоровье Как побороть осеннюю хандру? Пять простых шагов к хорошему настроению

Как побороть осеннюю хандру? Пять простых шагов к хорошему настроению

Осень — восхитительная пора! Одни ждут ее с нетерпением. Другие всем сердцем хотят, чтобы она никогда не наступала. Почему это время года вызывает такие противоположные желания?

  7

Красота и здоровье Как окрасить волосы, сохранив их блеск и силу?

Как окрасить волосы, сохранив их блеск и силу?

Натуральная косметика, действующая без вреда для человека и окружающей природы, сейчас находится на пике популярности. Кто-то предпочитает готовить ее сам, а кто-то обращается в специализированные магазины. Многие вспоминают «рецепты красоты» своих мам и бабушек и тоже с успехом применяют их на практике.

  1

Проза жизни Дальнее путешествие. Чем занять себя в дороге?

Дальнее путешествие. Чем занять себя в дороге?

Все мы хоть раз пользовались услугами железной дороги — в первые разы это волнительно и удивительно, ты как бы находишься в предвкушении какого-то чуда (особенно, если поездка будет заканчиваться отдыхом в каком-нибудь «райском» местечке). Но, к сожалению, не всегда целью передвижения является долгожданный отдых — чаще всего конечным маршрутом является работа (которая сама по себе редко вызывает чувство радости).

  1

Дом и семья Цвет в интерьере. Как избежать ошибок?

Цвет в интерьере. Как избежать ошибок?

Выбор цвета в интерьере — один из важнейших этапов при проведении ремонта. Именно от этого зависит, как будут чувствовать себя люди, находящиеся в помещении, в котором преобладает тот или иной цвет. Давайте рассмотри основные цвета, применяемые в интерьере.

  33

Красота и здоровье Солярий. Как загорать правильно?

Солярий. Как загорать правильно?

Солярий — это отличный способ не только приобрести бронзовый загар в любое время года, но и прекрасная возможность поддерживать великолепное состояние уже полученного. Для того чтобы оставаться красивой круглый год и не навредить своему здоровью, предлагаю рассмотреть основные правила пользования этим чудесным изобретением.

  0

Мужчина и женщина Исповедь содержанки, или Легко ли жить за счет мужчин?

Исповедь содержанки, или Легко ли жить за счет мужчин?

Так уж принято в нашем обществе, что все, что выходит за рамки «принятого», сразу же осуждается и критикуется. Многим проще сразу приклеить негативный «ярлык» или позавидовать, чем попытаться понять и посмотреть на ситуацию с иной стороны.

  67

Культура Почему мужчины не танцуют?

Почему мужчины не танцуют?

Занимаясь несколько лет латиноамериканскими социальными танцами, я заметила такую особенность: на любой танцевальной вечеринке на одного партнера приходится как минимум две девушки. Что за безобразие?! В этой статье я решила поагитировать вас, дорогие мужчины, быть немного смелее и решительнее.

  25