• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Макуха (makyxauxa)

Животные Почему коты не любят купаться?

Почему коты не любят купаться?

Несмотря на утверждение, что коты не любят купаться по велению хозяина, они — отличные пловцы, гребцы и баттерфляйщики. Если вам когда-нибудь приходилось наблюдать реакцию кота, которого закинули на речную или морскую водную гладь, то вы наверняка видели, что кот вовсе не идёт камнем на дно, а умело по-собачьи плывёт вперёд к родному берегу.

  13

Животные Стоит ли заводить хомяка и какого?

Стоит ли заводить хомяка и какого?

Хомяки — это милые, пушистые животные, которые так и норовят выбраться из клетки и отправиться в путешествие по лабиринту ваших жилых квадратов, чтобы прогрызть себе путь на свободу. Но если им это не удаётся, тогда они, в принципе, превосходно себя чувствуют и в квартире.

  14

Еда и кулинария Как приготовить настоящий чизкейк без маскарпоне?

Как приготовить настоящий чизкейк без маскарпоне?

Чизкейк — это творожный пирог, торт или даже запеканка, и его основным ингредиентом при приготовлении является сливочный сыр. Итальянцы чизкейк традиционно готовят из маскарпоне, иногда используют рикотту или хаварти. Для нашего человека со среднестатистическим доходом такие заграничные сырные изыски дороговаты, поэтому существует альтернативный вариант в приготовлении сырного пирога — с творогом.

  3

Еда и кулинария Как приготовить вкусные маринованные шампиньоны?

Как приготовить вкусные маринованные шампиньоны?

Как известно, шампиньоны — очень полезный продукт питания, поэтому если хотя бы раз в неделю употреблять их на обед, будь то маринованными или жареными, то вы непременно обогатитесь всеми важными для человека аминокислотами, включая аминокислоты, просто незаменимые для жизни.

  3