• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Еремина

Красота и здоровье Как избавиться от чувства усталости после еды?

Как избавиться от чувства усталости после еды?

Вам знакомо это предвкушение обеденного перерыва на работе? Когда с самого утра хочется съесть что-нибудь вкусное и сытное, ведь дома удалось лишь выпить чашку кофе. И вот наступает время обеда, вы съедаете огромную порцию какого-нибудь блюда в кафе или столовой и чувствуете… Нет, не прилив сил, а наоборот — усталость и сонливость. Что же в этот момент происходит в нашем теле?

  0

Физкультура и спорт Сон или занятия спортом — что важнее?

Сон или занятия спортом — что важнее?

Вы тот самый человек, который готов с самого утра отправиться на силовую тренировку в фитнес-зал? Или вы любитель пробежать на голодный желудок 10−15 км по еще сонным малолюдным улицам? А может быть, вы тот, кто постоянно переводит будильник, чтобы поваляться в кровати лишние 5−10 минут? Так что же нужнее нашему организму — выспаться или начать день активно? Ищем ответ в этой статье!

  1

Мир вокруг нас Есть ли место ЗОЖ в колледжах США?

Есть ли место ЗОЖ в колледжах США?

Уже многие годы США и кампусы их колледжей и университетов, которые мы привыкли видеть в фильмах, ассоциируются с фаст-фудом, спиртными напитками и бесшабашным поведением. Но нам удалось найти учебные заведения, на территории которых здоровый образ жизни процветает, как говорится, изо дня в день.

  0

Красота и здоровье Что взять перекусить в дорогу?

Что взять перекусить в дорогу?

Скоро нас ждет период отпусков — это безмятежное время, когда можно смело отправиться как на морское побережье, так и в ближайшие парки и заповедники. Перед этим, правда, многих из нас ждет утомительная дорога. А может ли еда сделать путешествие в разы приятней?

  11

Еда и кулинария Что лучше - кейтеринг или фуршет? Идея для корпоратива в условиях экономического кризиса

Что лучше - кейтеринг или фуршет? Идея для корпоратива в условиях экономического кризиса

Начало декабря, февраля или тем более марта — время, когда офисным работникам уже вряд ли удастся организовать празднование Нового года или всех остальных традиционных в нашей стране праздников для своей компании «экономно». Сделать бронь в загородном отеле для активного отдыха, арендовать помещение в центре города для проведения вечеринки или просто зарезервировать зал в каком-нибудь ресторане, учитывая настоящую экономическую ситуацию в

  0

Еда и кулинария Сервис по доставке продуктов с рецептами - просто модно или действительно удобно?

Сервис по доставке продуктов с рецептами - просто модно или действительно удобно?

Покуда интерес к кулинарии не угасает и на телевидении появляются всё новые кулинарные реалити-шоу, а полки книжных магазинов пополняются авторскими рецептами, Глобальная сеть тоже не отстает в гонке за право превратить даже самого ярого любителя пельменей и сосисок в шеф-повара хотя бы своей собственной кухни. Но сейчас речь уже не идёт о видео-уроках «Как испечь самый вкусный яблочный пирог» или «Пирожные Макарони в домашних условиях»…

  0

Мир вокруг нас Путешествие в Барселону: что посмотреть за пару дней? День второй

Путешествие в Барселону: что посмотреть за пару дней? День второй

Второй день в Барселоне, красавице-столице Каталонии, начался, конечно же, с завтрака в нашем хостеле. Разнообразным назвать его было трудно, но мы уже предвкушали поход на знаменитый среди туристов рынок La Boqueria, прилавки которого прогибаются под изобилием всевозможных вкусностей, поэтому особо не унывали.

  0

Мир вокруг нас Путешествие в Барселону: что посмотреть за пару дней? День первый

Путешествие в Барселону: что посмотреть за пару дней? День первый

Барселона — столица Каталонии. Каждому она придется по душе, ведь здесь и море, и ночная жизнь, и рай для гурманов, и, конечно, уйма памятников архитектуры и прочих незабываемых достопримечательностей. Многие туристы неделями ходят в составе экскурсионных групп по городу, однако нам хватило и чуть больше двух сентябрьских дней, чтобы по уши влюбиться в него.

  0

Еда и кулинария Путешествие по Франции. Где отведать самое необычное мороженое?

Путешествие по Франции. Где отведать самое необычное мороженое?

Примерно в 40 километрах от города Экс-ан-Прованс, который находится на юге Франции, расположился небольшой средневековый городок под названием Мирамас-ле-Вье. Это место не только поражает своей необычайной красотой, но и приглашает истинных любителей мороженого порадовать самих себя своим любимым блюдом в знаменитом кафе Le Quille.

  1

Мир вокруг нас Города Прованса: куда податься шопоголикам, а куда любителям истории? Авиньон и Марсель

Города Прованса: куда податься шопоголикам, а куда любителям истории? Авиньон и Марсель

Посетив злачные места для туристов-шопоголиков и любителей памятников истории и архитектуры в таких городах Прованса, как Экс-ан-Прованс и Арль, дальше мы отправляемся в Авиньон и, конечно же, саму столицу юга Франции — Марсель.

  0