• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Дворецкая (verytruth)

Мужчина и женщина Как оттащить мужа от компьютера?

Ну, вот опять. Ты ждала-ждала его с работы, а он чмокнул тебя в щечку, проглотил ужин и уселся играть. Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день, а музыка из игры ласкает слух намного лучше, чем твои любимые сериалы. Ты опять сидишь одна, и все бы ничего, но ситуация эта уже порядком надоела. Сколько же можно? Давай подумаем вместе, что можно сделать.

  9

Еда и кулинария Каким футбольным блюдом удивить друзей?

С тех пор и повелось: футбольный матч – новый рецептик...

Как только начинаются футбольные баталии, у нас дома собирается шумная компания. Некоторые матчи всё той же компанией мы смотрим в кинотеатре, ну, а на некоторые собираемся у нас. Телевизор большой, места много — всем хватает. Вот так и во время чемпионата Европы — мы смотрели матч и одновременно колдовали на кухне.

  4

Красота и здоровье Как украсить себя бинди?

В детстве мы часто смотрели с бабушкой индийские фильмы, в которых обязательно была такая сцена: женщина садится у зеркала и рисует у себя на лбу кружочек красного цвета — символ замужества и мудрости. Помню, я часто потом рисовала фломастерами и маминой губной помадой такую же точно точку себе на лбу. Мне казалось, что я такая красивая и важная с ней.

  14

Деньги Как холодильник может помочь в решении денежных проблем?

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не

  37
Подкаст

Культура Как крысы прославили целый город?

Куда поехать в год Крысы? Конечно же, в Гамельн — этот немецкий городок стал известен на весь мир именно благодаря крысам, а точнее, знаменитой легенде о Крысолове. Согласно этой легенде, город заполонили грызуны, их расплодилось так много, что они уничтожили все запасы пищи жителей города. Никакими средствами не удавалось избавиться от нашествия крыс, пока не появился в Гамельне странный человек в пестром плаще и с волшебной дудочкой,

  3

Культура Чем знаменита легендарная принцесса Атех?

Хазары-воины

«Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам…» Все помнят это стихотворение Пушкина, но не каждый знает, кто такие эти самые хазары? И почему им так хотели отомстить не только славяне, но и многие народы того времени? Чем же знаменита принцесса Атех, сыгравшая главную роль в хазарской полемике, искусно умевшая посещать сны разных людей и разных эпох?

  11

Мужчина и женщина Как при первом знакомстве в ICQ не разочаровать девушку?

Мой номер в ICQ странным образом выпадает в первой двадцатке при поиске по параметру: город Ростов-на-Дону, пол женский. Причем, неважно, какой возраст указывают, все равно мой номер выпадает обязательно. И вот мне все пишут-пишут. По 30−40 человек в обычный день, в выходной до 100 человек. Если я с телефона, я просто вешаюсь!

  56