• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Корнилова (Веснянка)

Психология Безвыходная ситуация? Держите билет в 15-й ряд!

Безвыходная ситуация? Держите билет в 15-й ряд!

Кто из нас не бывал в безвыходной ситуации? А кто и как из нее выходил? И помните ли вы ту безвыходную, казалось бы, ситуацию, в которую попадали лет десять назад? Поделюсь секретом, у кого-то из мудрых позаимствованным, но проверенным годами. Работает безотказно — сама лечусь и с вами делюсь с легким сердцем. Лечитесь срочно. Все будет хорошо.

  0

Дом и семья Ремонт - это два пожара или счастье?

Ремонт - это два пожара или счастье?

На все в жизни смотреть с юмором и из любой ситуации выколупывать зерна позитива — этому учат в раннем детстве родители, наверное. Когда вижу утром угрюмых, не проснувшихся толком детей, «включаю» почти клоуна, чтобы до десяти утра вдохнуть позитива хоть грамм в них. Ведь именно утро задает настроение дню, день — месяцу, месяц — году. Утро — наше все, в общем.

  0

Мир вокруг нас Гостиница, квартира или гостевой дом - что снять на сутки в чужом городе?

Гостиница, квартира или гостевой дом - что снять на сутки в чужом городе?

По каким критериям мы выбираем посуточное жильё, отправляясь в незнакомый город? Главное для каждого — чистота, удаленность от центра и цена. Рассмотрим варианты проживания для тех, кто экономит на жилье ради чего-то другого. Ради еды, удовольствий, вида транспорта до этого самого, чужого города.

  0

Работа, карьера, бизнес Как попасть в «яблочко», нанимая сотрудника?

Как попасть в «яблочко», нанимая сотрудника?

Когда-то Михаил Жванецкий пошутил, что, мол, на нашей планете процентов семьдесят шизофреников. Шутка шуткой, но почему-то запомнилось как нужное. И теперь, когда из когда-то наемного пришлось сесть за стол нанимателя, это высказывание звенит в ушах восемь раз из десяти, когда слушаешь потенциального сотрудника, откликнувшегося на

  5

Красота и здоровье Чем полезен бег трусцой?

Поваляться в снегу - это ж здорово!

Нет-нет, я — не спортсменка, я — лентяйка. Ну, то есть спортсменка наоборот. Единственное, за что, меня Бог спорта (если такой есть) простить может — я всю жизнь бегаю по утрам. И этого не было бы в моей жизни, не случись мне когда-то в молодости завести серьезную собачку.

  4