• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Безфамильная (katik)

Мужчина и женщина Как правильно девушке пережить расставание?

Вчера были вместе, а сегодня врозь и, кажется, что жизнь потеряла какой-либо смысл? Можно, конечно, проплакать в подушку всю ночь, решить, что «все мужики козлы», забиться в дальний угол квартиры под теплый плед, рыдать, в сотый раз перечитывая глупые сентиментальные романы, и рычать в пустоту «и что он только в этой мымре нашел»…

  34

Обучение Как подготовиться к поступлению вашего ребенка в вуз?

Как подготовиться к поступлению вашего ребенка в вуз?

В вашем доме вырос абитуриент? Я вам не завидую! В срочном порядке запасайтесь тонной валокордина, вводите в автоматический набор телефонного аппарата номер телефона ближайшей ЦРБ, отложите загранпаспорт на верхнюю полку гардероба, сообщите друзьям, что у вас долгосрочная командировка, подтяните потуже ремешок брюк/платья и удачного вам выпадения из жизни на целый год.

  19

Мужчина и женщина Как расшевелить мужчину, или «Девочки, по метлам!»

Мужчины по своей сути очень слабы морально, и, быть может, поэтому им дана бОльшая физическая сила (ведь все в мире уравнивается)… Растоптать их самолюбие, тщеславие и гордость — означает подписать себе приговор. Конечно, как и женщины, мужчины нуждаются в поощрениях, ласке, поддержке, но порой нуждаются в этом совершенно в нездоровых масштабах, и все, что они ни делают, должно сопровождаться нашими охами, ахами, восхищениями и обожаниями.

  10