• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Винокуров (Старичок)

Деньги В чем «подводные камни» шопинга по-русски?

В чем «подводные камни» шопинга по-русски?

В преддверии Нового года торговые предприятия проводят многочисленные акции для покупателей, объявляя грандиозные скидки на товары и услуги. Не отстают от них и кредитные организации, так как пик продаж банковских продуктов — последние две недели до Нового года.

  6

Законы и безопасность Вы – должник? Останетесь без электронных денег...

Скоро представить нашу жизнь без электронных денег станет сложно. Законодательство Российской Федерации не только не раскрывает понятия электронных денег, но и просто не отвечает на вопрос, а что такое деньги вообще. В соответствии с Гражданским кодексом рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.

  17

Авто-мото В День автомобилиста. Кому и зачем нужна независимая автомобильная экспертиза?

Известные факты истории: в 1896 году на Всероссийской промышленно-художественной выставке в Нижнем Новгороде был представлен первый русский автомобиль; в 1909 году был выпущен первый серийный автомобиль российского производства; в 1946 году в Москве был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400». В нашей стране армия водителей профессионалов и водителей частных автомобилей сейчас составляет более 25 миллионов человек.

  13