• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталия Кожнева (Wendy)

Дом и семья Что такое зависимость от онлайн-игр и как от нее избавиться?

Компьютер и Интернет прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимыми помощниками: невозможно даже представить, как можно было бы без них работать! Но отдыхать многие люди без Сети тоже почти не могут: постоянное скачивание файлов, общение, просматривание интересных страниц и игры. На последних мне и хотелось бы остановить внимание.

  17
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Работа для молодежи: что необходимо знать?

Работа, она, конечно, не волк, но всякое бывает...

Золотая пора — начало лета: школьников уже пугают грядущими экзаменами, студенты сами пугаются неумолимо надвигающейся сессией, но и те и другие уже начинают строить планы на лето. А что может быть в планах молодежи? Отдыхать? Упаси боже, за это деньги не платят. Правильно: работать! Но самое главное не попасться в одну из ловушек, которыми полон путь начинающих работать неопытных молодых людей. Об этом и поговорим.

  6

Дом и семья Аренда: как не попасть в ловушку?

«Кто ищет — тот всегда найдет», — поется в одной известной песне. Поверьте, это далеко не всегда является истиной. При поиске съемного жилья тот, кто ищет, может не только не найти, но вдобавок и потерять. В лучшем случае много времени, а в худшем — денег. И чтобы не стать жертвой мошенников, в огромном количестве присутствующих в секторе аренды, нужно знать способы, с помощью которых они «зарабатывают» свои кровные.

  5

Работа, карьера, бизнес Как заработать сверхурочно на работе и дома?

Денег никогда не бывает много, а чаще всего как раз случается, что их мало. И вроде бы работу менять не хочется: и коллектив хороший, и зарплата неплохая, и до повышения совсем немного осталось, а денег-то не хватает. Единственное разумное решение напрашивается само — нужно подрабатывать.

  5