• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Платов (zafer)

Еда и кулинария Можно ли дома приготовить гамбургер вкуснее, чем в Макдоналдсе?

Можно ли дома приготовить гамбургер вкуснее, чем в Макдоналдсе?

Как приготовить гамбургер в домашних условиях так, чтобы он был как в Макдоналдсе, а может быть, и вкуснее? Да-да, именно тот гамбургер, за которым в начале 80-х годов стояли километровые очереди на улице Горького в Москве.

  7

Дом и семья Существует ли мужской и женский интерьер?

Существует ли мужской и женский интерьер?

Задумывались ли вы об отличиях подхода мужчин и женщин к оформлению жилого пространства? Наверное, не особо. А вот дизайнеры подходят к этому вопросу профессионально. Ими отмечено, что женщина или мужчина, попав в гендернопротивоположный интерьер, будут испытывать дискомфорт.

  7

Дом и семья Какие бытовые приборы должны быть на современной кухне?

Какие бытовые приборы должны быть на современной кухне?

Вы не замечали, что современная кухня напоминает кабину самолёта? Вот поблёскивают дисплеи мультиварки и кухонного комбайна, светятся панели домашнего гриля и микроволновки, плита освещена лампами вытяжки. И это ещё не всё, есть и другие бытовые приборы и гаджеты, которые облегчают труд домашней хозяйки.

  31

Дом и семья Можно ли отказаться от услуг ЖКХ?

Можно ли отказаться от услуг ЖКХ?

В газетах много пишут о том, как нас обманывают при оплате коммунальных услуг. Вот, к примеру, живущие в многоквартирных домах на первых этажах. С какой стати они должны платить за лифт? Или та же радиоточка. Многие ли москвичи слушают сейчас популярную в прошлом станцию «Маяк»?

  14

Еда и кулинария Что бы такого приготовить особенного?

Что бы такого приготовить особенного?

Иногда хозяйке хочется приготовить что-нибудь особенное. Какую-нибудь вкуснятину, чтобы удивить и порадовать своих близких, но не очень сложную в приготовлении. Предлагаю рецепт блинчиков с сыром и грибами, свёрнутых мешочком, с белым соусом. Надеюсь, что всем они придутся по вкусу.

  7

Дом и семья Зачем нужен ручной садовый шнековый бур?

Зачем нужен ручной садовый шнековый бур?

Инструмент этот прост как валенок — труба, с одной стороны которой находится шнек, а с дугой — поперечная рукоятка. Тем не менее, если требуется поставить забор, посадить живую изгородь, полить и подкормить посадки в саду — это верный помощник по дачному хозяйству. Правда, при этом надо знать, как правильно применять этот нехитрый инструмент. Об этом и расскажем по порядку.

  1

Дом и семья Для чего служит террасная доска?

Для чего служит террасная доска?

Террасная доска — весьма перспективный материал для загородного строительства. Применение её довольно широкое — от мощения дорожек в саду до плоских эксплуатируемых кровель. Да и монтаж не такой уж сложный — укладывай лаги и крепи доски специальными клипсами по инструкции. Серьёзной квалификации здесь не требуется.

  1