• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Насколько реально индивидуальное обучение летом?

Отныне пользоваться услугами высококвалифицированных педагогов с достойным опытом работы стало ещё проще. Благодаря усердному труду компании «Виртуальная Академия», мир образования становится ближе, независимо от вашего места нахождения. Если вы проживаете в русской глубинке или, например, в Казахстане, Украине, Греции или какой-то другой стране, у вас есть возможность брать частные уроки по любому, даже самому экзотическому предмету у лучших педагогов Москвы.

Syda Productions , Shutterstock.com

Индивидуальное обучение позволяет за минимально короткий промежуток времени качественно восполнить пробелы в знаниях, узнать предмет более углубленно, подготовиться к олимпиадам или международным тестированиям. Частные уроки доказали свою эффективность на примере успешных людей, что качественно выделяет такой способ обучения от остальных возможных.

Актуальность занятий с частными педагогами

С приходом теплых дней солнечного лета, многие школьники не знают, чем занять себя, чтобы совместить увлекательность и пользу. Чаще всего именно в этот период родители школьников обращаются к помощи педагогов, которые действительно помогают выйти ученику на новый образовательный уровень по необходимому предмету. Именно для летних каникул существует множество обучающих направлений, которые могут быть как альтернативой для отстающих школьников, так и новыми перспективами для любознательных и целеустремленных. Ведь три месяца — это неплохой срок для изучения нового иностранного языка или обретения более глубоких познаний компьютера. Можно посвятить себя изучению изобразительного искусства, музыки или любого другого интересного предмета. Но главное — подобрать репетитора, у которого есть дар к преподаванию, с которым уроки становятся познавательными и увлекательными.

Стремительные темпы развития компании на рынке образовательных услуг

Свою работу портал Виртуальная Академия начал сравнительно недавно, в 2009 году. На рынок проект вышел в качестве профессионального содружества репетиторов Москвы. В 2013 году открылось петербургское отделение академии репетиторов. Следует отметить, что с момента появления компании, на рынке уже присутствовали игроки, которые также предлагали услуги в образовательной сфере. Однако несмотря на это, благодаря профессионализму сотрудников и принципу, который преследует бескомпромиссное качество предлагаемых образовательных услуг, сегодня с сайтом сотрудничает свыше 20000 репетиторов. Каждый клиент, независимо от причин обращения к помощи индивидуальных педагогов, может быть уверенным в том, что ему подберут только квалифицированного педагога. Стремление создавать профессиональный сервис и предлагать действительно высококлассную услугу вывели компанию в рейтинг лучших представителей рынка.

Что отличает Виртуальную Академию от аналогов

Инновационный подход во всех начинаниях — это кредо, которое бескомпромиссно. Персонал компании ежедневно осуществляет подбор репетиторов ученикам из любой точки страны. Но для того чтобы качество обучения было показательным, каждый новый репетитор, который регистрирует свою анкету на сайте, обязательно проходит устное собеседование, предоставляет имеющиеся сертификаты и рекомендации.

Каждый день специалисты компании делают виртуальный мир образования более доскональным. Для этого создана площадка, позволяющая проводить занятия онлайн. Сервис онлайн репетиторства Web.VirtualAcademy.ru оснащен всей необходимой инфраструктурой, которая делает дистанционные уроки эффективными.

Клиентом компании и просто хорошим другом можно стать не только пользуясь услугами репетиторов. Мир образования совершенствуется и предлагает всё, что необходимо и интересно. Так, купить все необходимое для обучения и по доступным ценам можно в интернет магазине «Виртуальная Книга». Широкий ассортимент и доступные цены способны сделать каждую покупку полноценной.

Понимая актуальность общения в кругах подрастающего поколения, осознавая необходимость создания сайта, где было бы возможно двустороннее общение, компания запустила собственную социальную сеть, которая объединяет свыше 20000 репетиторов и 30000 клиентов. Это виртуальный мир, в котором интересно пообщаться, задать вопрос и просто найти единомышленников.

Статья опубликована в выпуске 28.06.2014