• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где найти ответы на многочисленные вопросы о красоте?

Эликсира вечной молодости, к сожалению, еще не изобрели. Но что может свернуть с пути женщину в ее стремлении оставаться привлекательной до глубокой старости? На вполне объяснимом желании представительниц прекрасной половины человечества базируется целая индустрия красоты, разрабатываются многочисленные рекомендации и технологии, создаются современные средства для ухода за телом. Но, как справедливо заметили наши мудрые предки, всякая сосна своему бору шумит, поэтому советы от разных специалистов частенько противоречивы. Как разобраться в потоке информации? Когда начинать омолаживающие процедуры? И где найти авторитетное мнение?

pixabay.com

Всегда актуальная информация

Своим читателям мы рекомендуем портал о красоте, молодости и здоровье http://ladycleo.ru/. Что представляет собой названный сайт? Это кладезь полезной информации, собранной в рамках одного ресурса. Для подтверждения подлинности высказывания, достаточно привести названия основных разделов:
• Пластика
• Косметология
• Эстетика
• Препараты
• Проблемы кожи
• Домашний уход

Как видите, портал охватывает главные направления индустрии красоты и затрагивает процедуры, проведение которых можно проводить в домашних условиях.

Сайт не рекламирует какое-то модное течение и не отстаивает перед пользователями интересы определенного косметического салона. Он предназначен для беспристрастной оценки методов омоложения, предлагает рекомендации об их применении, рассказывает о противопоказаниях. Создатели полезного интернет-ресурса следят за косметическими новинками, анализируют собранную информацию и выкладывают на сайт экспертное мнение. А если вы не нашли на сайте интересующие сведения?

Специалист на связи

Как бы ни старался ресурс охватить все направления косметологии, они остаются общими рекомендательными и не затрагивают индивидуальных особенностей. Придерживаясь принципа — максимальная информационная помощь каждому пользователю — портал создал рубрику «Ваши вопросы косметологу». В чем прелесть такой функции?

Во-первых, на вопросы пользователей отвечает врач дерматовенеролог, косметолог, то есть читатели портала получают экспертное мнение. Во-вторых, пользователям предоставляется уникальная возможность получить бесплатную консультацию специалиста. Наиболее часто повторяющиеся вопросы читательниц вынесены в отдельный раздел.

Удобная система навигации

Уделяя пристальное внимание полезной составляющей портала, создатели не обошли стороной и функционал сайта. Любую информацию можно найти буквально в один клик. Для расшифровки терминов создан «Словарь косметолога». Тестирование показало, что одинаковый комфорт от сайта получают пользователи как десктопной, так и мобильной версии. Остается раскрыть последний секрет портала.

Остаться в курсе самого интересного из мира красоты и здоровья поможет подписка в тематической группе ВК. Перейдите на сайт, подпишитесь на новости и владейте самым мощным оружием — информацией!

Статья опубликована в выпуске 11.03.2016
Обновлено 21.07.2020