• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как показать свою популярность?

Мы стали реже ходить друг другу в гости. Перестали писать длинные письма и отправлять их в бумажных конвертах. Но желание общаться в нас не пропало, поменялась форма коммуникаций. Посиделки с друзьями сначала сменились телефонными разговорами, а затем общение перекочевало в социальные сети.

Фото: pixabay.com

И это оказалось очень удобно. За несколько минут можно узнать новости всех своих приятелей, даже если они находятся за тысячи километров или живут в другом государстве. А чтобы выразить одобрение, не надо писать длинных комментариев, достаточно нажать на сердечко — поставить лайк.

Причина популярности лайков

Человек в большинстве своем зависим от постороннего мнения. Мы хотим, чтобы наши поступки вызывали одобрение, и стремимся завести отношения с людьми, пользующимися популярностью у окружающих. Специалисты объясняют такое поведение особенностью психологии человека.

Социальные сети вообще, и ВКонтакте в частности, реализовали способ подтверждения одобрения через лайки. Достаточно одной секунды и клика, чтобы автор понял ваше отношение к фотографии или посту.

Если аккаунт не раскручен, даже самая забавная фотография остается незамеченной
Если аккаунт не раскручен, даже самая забавная фотография остается незамеченной
Фото: pixabay.com

Популяризация аккаунта

Во ВКонтакте считается хорошим тоном лайкать в ответ. Если друг одобрил сообщение на стене, то следует найти время, чтобы заглянуть к нему на страничку и поставить сердечки к его постам.

Хорошо, когда у пользователя несколько десятков или сотен друзей, тогда многочисленные лайки ему обеспечены. А если аккаунт еще не раскручен или среди друзей малоактивные пользователи? Тогда даже самая забавная фотография останется незамеченной, а познавательный пост никто не прочитает.

В этом случае на помощь придет Skyliker — сервис накрутке Вконтакте.

Как работает сервис?

Среди главных преимуществ сервиса — простота и легкость работы, начиная с авторизации. Не требуется составлять логин и придумывать сложный пароль — заходишь с аккаунта ВК. Став участником Skyliker, вы можете:

  • Получать лайки.

  • Расширить число друзей за счет реальных людей, а не ботов.

  • Расшарить пост в сети.

  • Получать комментарии - функция станет доступной в ближайшее время.

Все эти услуги вы получаете за баллы, которые начисляет сервис. Чем больше баллов, тем больше лайков или друзей у вас.

Как получать баллы?

Для пополнения собственного бюджета необходимо выполнять несложные задания. За каждое задание начисляются баллы. Помимо этого, работает система бонусов:

  • 10 баллов ежедневно за вход на сайт.

  • По 20 баллов за 20 выполненных заданий.

  • 25 баллов по партнерской программе за каждого нового участника.

Задания занимают не более 8−10 секунд, то есть баллы зарабатываются очень легко. Но если у вас нет времени на их выполнение, то баллы можно купить. Пользователь старше 18 лет может приобрести готовый пакет, где помимо основного количества баллов даются дополнительные в подарок. Стоимость 1 балла в зависимости от выбранного пакета составляет от 14 до 16 копеек.

На странице ВК не появится никаких опознавательных знаков сервиса, можно не переживать, что кто-то заподозрит вас в накрутке. Остается перейти и протестировать Skyliker самостоятельно.

Статья опубликована в выпуске 21.08.2016