• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выглядеть неотразимо и не переплачивать магазинам косметики и парфюмерии?

В преддверии весны женщины преображаются — записываются в фитнес-центры, следят за питанием, устраивают себе походы в студии красоты, маникюрные мастерские, массажные салоны. И, конечно же, пополняют запасы косметики и парфюмерии!

Фото: Depositphotos

Всем давно известны приемчики магазинов — сначала искусственно завысить цены, а потом сделать «скидки на продукцию». К сожалению, зависимостью женщин от смен сезона пользуются многие недобросовестные продавцы. Именно поэтому все больше и больше становится целевая аудитория интернет-магазинов косметики и парфюмерии. Например, на сайте makeupstore.ru можно приобрести все то же самое, что и в обычном гипермаркете красоты, однако по значительно более приятной цене.

Во-первых, это обусловлено тем, что головной офис находится за рубежом, а именно — в Польше. Во-вторых, сайт закупает только сертифицированную продукцию от надежных поставщиков без удлинения цепочки и переплаты посредникам, поэтому может гарантировать, что вы приобретаете оригинальную и качественную косметику и духи за адекватную стоимость.

А еще, в отличие от большинства магазинов, можно оформить возврат покупки в течение двух недель с момента ее получения. Даже при оформлении краски для волос — эта опция доступна покупателям. Часто бывает, что не подходит оттенок, или случилась ошибка в выборе оксида. Большинство магазинов не идут на встречу покупателю, но, купив краску для волос здесь, вы можете не беспокоиться — вам сделают обмен или возврат без проблем!

Для тех, кто любит эксклюзив и уникальность — сайт подготовил разделы с нишевой и редкой косметикой и парфюмерией. Удобный поиск по брендам, либо по типу косметики, фильтр по стоимости — все это позволит наслаждаться электронным шоппингом.

Как выглядеть неотразимо и не переплачивать магазинам косметики и парфюмерии?
Фото: Depositphotos

Помимо стандартных разделов, на сайте вы найдете страницу с натуральной и органической косметикой — для аллергиков и тех, кто просто ценит естественность. Здесь встречаются первоклассные маски для волос и косметика для лица — муссы и масла, тоники и маски. Также можно выбрать в этом разделе моющие средства для юных домочадцев с приятными ароматами и натуральными составами! Тем, кто страдает от неровностей на лице или угревой сыпи — можно подобрать отличную цинковую маску, а для сухой кожи подойдет натуральное миндальное масло.

В поисках декоративной косметики стоит посетить раздел «Макияж», а визажистов заинтересует профессиональный отдел, где содержатся продукты популярных марок высшего качества. Каждый специалист найдет рабочие материалы по притязаниям и по бюджету!

В разделе «Элитная косметика» можно выбрать подарок для себя или близких подруг. Здесь вы найдете вещицы потрясающего качества от известных брендов и сможете насладиться безупречным внешним видом, который получите после их использования!

Косметику можно отфильтровать по нескольким принципам:

  • Антивозрастная;
  • гипоаллергенная;
  • с защитой от солнца;
  • для чувствительной кожи или глаз;
  • осветляющая и очищающая;
  • от черных точек и первых морщин;
  • против воспалений и пигментных пятен;
  • питательная и тонизирующая;
  • тонирующая и матирующая;
  • успокаивающая и увлажняющая.

Чтоб увидеть полный список продуктов, стоит самостоятельно посетить сайт и побаловать себя приобретением привычных продуктов и приглянувшихся новинок.

Статья опубликована в выпуске 13.03.2018