• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Кравчук

Деньги Нужна ли вам копилка?

Нужна ли вам копилка?

У вас есть мечта? Или просто давнее заветное желание? А может, вы просто хотите новый ноутбук или поехать в Лондон, да никак не получается накопить нужную сумму, а в кредит лезть не хочется? Правильно, что не хочется, нечего там делать! Давайте лучше попробуем решить вопрос своими силами. Ведь почти незаметно и почти ни в чём себе не отказывая, вполне возможно приблизить исполнение мечты или желания!

  2

Красота и здоровье Что делать, если нужно сбросить 5-10 кг лишнего веса?

Два кулака - размер вашего желудка. Нужный вам размер!

Сразу оговорюсь, что все написанное здесь я не почерпнула в каких-то сторонних источниках. Это не переработка материала, не рерайт, как принято сейчас говорить. Все, о чем сказано в этой статье, пройдено мною лично, пережито и прочувствовано, доказано на

  20
Подкаст

Еда и кулинария Какие коктейли можно приготовить на основе шампанского?

Брызги настроения, вкуса и вашей фантазии!

Открытие champenoise («шампанского метода») принадлежит Дому Периньону, французскому доминиканскому монаху XVII века. «Шампанский метод» подразумевает, что неигристое вино, на котором основано шампанское, оставляют вторично бродить в бутылке, то есть подвергают процессу, который и дает напитку характерные пузырьки.

  20

Еда и кулинария Какие коктейли можно приготовить на основе джина?

Считается, что появление джина — это плод стараний одного голландского доктора, который пытался найти новые лечебные средства для своих пациентов. Правдива или нет эта удивительная история, доподлинно не знает никто, но то, что первый джин появился именно в Нидерландах, не подлежит сомнению.

  0
Подкаст

Еда и кулинария Какие коктейли можно приготовить на основе рома?

Знаменитый на весь мир коктейль - Pina Colada

Родиной рома, этого романтичного и легендарного напитка, являются острова, расположенные в Карибском море. Не случайно ром сначала называли Barbados water, что в переводе означает «барбадосская вода», ведь впервые он был произведен именно на Барбадосе.

  0

Мир вокруг нас Что за город - Мияджима?

Это удивительное место находится недалеко от трагически известного японского города Хиросима, где я имела счастье жить в течение четырех месяцев.

  5

Красота и здоровье Можно ли вылечиться с помощью аффирмаций?

Для начала небольшое пояснение для тех, кому неведом смысл загадочного слова «аффирмация». Это позитивные или целительные утверждения, с помощью которых можно изменить привычный (как правило, негативный) ход мыслей о себе или об окружающем мире, воздействуя на свое подсознание.

  28

Красота и здоровье Какие советы можно дать тем, кто хочет бросить курить?

Признаюсь честно. Я курила почти десять лет. Я бросала много раз и снова начинала. Бросить курить неимоверно трудно. Но лишь тогда, когда нет понимания, что это — не жертва, а просто приятный подарок самой себе.

  12

Мир вокруг нас Чем нас удивляет Япония? Часть 1. Транспорт

Я провела в Японии четыре месяца, и все это время не переставала удивляться, насколько все по-другому в этой удивительной и загадочной Стране Восходящего солнца. Формат статьи не позволяет вместить все, что меня удивило за время пребывания на Японских островах, поэтому ограничусь лишь некоторыми наблюдениями относительно транспорта.

  11

Еда и кулинария Как приготовить фруктовый салат в арбузе?

Как приготовить фруктовый салат в арбузе?

Мы с моей подругой Таней не отличаемся особыми талантами в кулинарии и рвением доказать всем и вся, что мы — хорошие хозяйки. Подобно большинству современных девушек, заслышав поговорку «Место женщины — на кухне», мы искренне недоумеваем, как столь архаичный постулат смог дожить до наших дней.

  7