• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Краснорусская (Anita)

Как найти «свои» духи?

Как найти «свои» духи?

Духи самой природой предназначены быть тайным послом женского очарования. Они воздействуют на самое простое и в то же время самое атрофировавшееся внешнее чувство цивилизованного человека. Они обволакивают, дурманят, покоряют, их действие безотчетно.

14 сентября 2006 в 01:00   1

Почему капуста – «цветная»?

Почему капуста – «цветная»?

«- Мам, а почему капусту называют цветной, ведь она белая?!— Потому что у обычной капусты мы едим листья, а у этой — цветы.»

7 сентября 2006 в 01:00   8

Сколько должен жить человек?

Сколько должен жить человек?

Наверно, мало кто всерьез относится к кукушкиному прогнозу (хотя, между прочим, могла бы и подольше покуковать…) Но сама мысль о том, какой срок нам отпущен на этой земле, скорее всего, посещала каждого из нас. И чем старше мы становимся, тем чаще задумываемся об этом.

26 августа 2006 в 01:00   3

Что едят в Тибете?

Что едят в Тибете?

Тибетская кухня, как и сам Тибет, для европейца — это экзотика. Нечто, манящее таинственностью и непонятностью.

24 августа 2006 в 01:00   3

Что такое перманентный макияж, и что будет после процедуры?

Что такое перманентный макияж, и что будет после процедуры?

Женщины тратят на макияж в среднем 350 часов в год. То есть более двух недель в году мы проводим, нанося различные косметические средства на свое лицо. Безусловно, красота требует жертв, а потому отрицать необходимость регулярных подводок век, губ и пр. мы и не собираемся.

9 августа 2006 в 01:00   0

Как жить в мире и согласии с комнатными растениями?

Как жить в мире и согласии с комнатными растениями?

Условия выращивания комнатных растений, приведенные в специальных книгах, действительно идеальны для растений, но отстранены от человека и от конкретных условий жизни. Растения подстраиваются под окружающую среду и под человека, который ухаживает за ними. В результате растения и человек, живущие в одном доме, приходят к общему биологическому ритму, становятся единой системой. Поэтому человек может поливать, пересаживать, подвязывать,

30 июля 2006 в 01:00   3