• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Звягина (Evita)

Физкультура и спорт Что такое сальса, и с чем ее едят? Исповедь сальсоманки

На самом деле, сальса это вовсе не «она», это «он», потому что в переводе с испанского означает «соус». Но, приспосабливая это заморское слово к русскому языку, выходит все-таки «она» — salsa — такая жгучая, знойная и темпераментная. От нее сносит крышу, искры сыплются из глаз и внутри становится так жарко, что даже хочется танцевать!

  14

Еда и кулинария Как сделать волшебный сахар? Пособие для чокнутых

Данная статья посвящается всем личностям, свято верящим в чудеса и обожающим творить необыкновенные глупости без ущерба для чувства собственного достоинства. Всех остальных, готовых лопнуть от значимости, просьба удалиться и не сеять своими сомнениями смуту, оскверняя столь священный ритуал! Вы же, те, кто остались, добро пожаловать в мир Волшебства, где возможно все, что только способно родиться в Вашем не замутненном всякой чепухой сознании!

  17

Красота и здоровье Что такое внутриутробное воспитание, или Как подарить ребенку рай?

Тест. Две полоски. Жизнь есть! Внутри Вас зародилось новое живое существо, пока еще совсем маленькое, но очень отважное и решительное. Ведь ему предстоит пройти большой и удивительный путь развития от одной клетки до целого совершенного организма и, вместив в себя Душу, стать Человеком!

  12

Красота и здоровье Какой стол сервируем для будущей мамы, или Выбросьте свой гамбургер

Беременность. Самая счастливая и, одновременно, ответственная пора в жизни каждой женщины. Ведь всего 9 месяцев отведено природой, чтобы сформировался новый самостоятельный организм и появился на свет такой родной и любимый человечек. И мы должны сделать все возможное, чтобы малыш родился здоровым, ведь только так он сможет стать по-настоящему счастливым!

  13

Красота и здоровье Почему холодная вода – совсем «не холодная», или Правда о закаливании

Хмурое ноябрьское утро. Темно и зябко. За окном уже кружат снежинки, и заунывно завывает ветер. В носу, как и каждый ноябрь, навеки поселился насморк. Вылезать из постели туда, в холод, жутко не хочется. Сразу нырнуть бы в теплый махровый халат, шерстяные носки и тапочки, налить себе чашку горячего чая и, грея руки, забиться куда-нибудь в уголочек дивана. Сидеть и мечтать о лете, жаре в +30, отпуске, мини-бикини, ласковых солнечных лучах и

  15

Мужчина и женщина Как организовать свадьбу своей мечты?

Как организовать свадьбу своей мечты?

Свадьба. Как много в этом слове: и девичьи мечты, одетые в белое платье, и надежды на новую, полную любви и приключений жизнь, и тихие уютные вечера вдвоем, и первая улыбка любимого ребенка, и совместные шумные праздники с танцами, хлопушками и клоунами… Словом, всему начало — свадьба.

  11