• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анастасия Половникова

Мир вокруг нас Один день в «Городе ангелов», или Каков на вкус чай с пузырьками?

Один день в «Городе ангелов», или  Каков на вкус чай с пузырьками?

Что бывает, если загадать желание и бросить монетку в волшебный фонтан? Иногда желаемое становится осязаемой реальностью! Виза, билет, самолёт… В итоге я сижу за столиком в одном из уютных кафе Лос-Анджелеса и жду, когда мой друг урегулирует свои дела.

  8

Мир вокруг нас Сколько зарабатывает стриптизер?

Сколько зарабатывает стриптизер?

Выпал снег и закрыл серую землю белоснежным одеялом. В это утро я сидела за своим компьютером и просматривала материал для очередной статьи, когда обнаружила, что на одной из социальных страничек, мне пришёл запрос. Особо не вникая в детали, я нажала «Принять».

  2

Личный опыт

Животные Как мумиё может помочь в лечении кошек?

Как мумиё может помочь в лечении кошек?

Первый раз о мумиё я узнала из фильма об Анжелике. Был там чудаковатый учёный по имени Савари. Он восхищался удивительными свойствами мумиё. В последующем я узнала много интересного об этом веществе, но когда случилась беда, я о нём даже не вспомнила вовремя.

  0

Мир вокруг нас Отдых в Испании. Чем интересен город Ситжес?

Отдых в Испании. Чем интересен город Ситжес?

Одни называют Ситжес (Sitges) «миниатюрной Барселоной» из-за схожей атмосферы. Другие считают этот курортный городок «испанским Сан-Тропе». И никто не отрицает, что это одно из лучших мест для молодежного или романтического отдыха за

  0

Проза жизни Знакомства в Интернете. Так ли уж сладок «французский поцелуй»?

Знакомства в Интернете. Так ли уж сладок «французский поцелуй»?

Эта история началась весной. В этот момент жизни у меня был непростой период, наполненный массой отрицательных эмоций, и, чтобы не сойти с ума и не скатиться в депрессию, я начала изучать английский язык.

  2

Биографии Что общего у «Розовой пантеры» и «Поющих в терновнике»? Композитор Генри Манчини

Что общего у «Розовой пантеры» и «Поющих в терновнике»? Композитор Генри Манчини

Бывает так, что смотришь телевизор и в рекламе слышишь мелодию, которая цепляет за душу и хочется её обязательно отыскать, прослушать полностью. «Moon River» — одна из таких песен. Её можно услышать не только в рекламных роликах, но и во многих иностранных фильмах и сериалах. Автор этой песни — известный американский дерижёр и кинокомпозитор Генри Манчини.

  2