• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Катрин Иванова

Мир вокруг нас Мёртвое море и его окрестности. Чем интересен этот уголок планеты?

Мёртвое море и его окрестности. Чем интересен этот уголок планеты?

На израильско-иорданской границе располагается удивительный природный объект — Мёртвое море. Оно привлекает к себе внимание многих учёных и туристов. Море удивительно, ведь в нём невозможно утонуть, из-за высокой концентрации соли люди могут свободно лежать на поверхности воды. Кроме этого, недалеко от моря есть немало достопримечательностей.

  2

Красота и здоровье Мезотерапия для волос. Доброкачественное или злокачественное это вмешательство?

Мезотерапия для волос. Доброкачественное или злокачественное это вмешательство?

Мезотерапия для волос — это инъекционное вторжение в естественный процесс роста волос. «Коктейли» из природных растительных экстрактов, гомеопатических средств, витаминов и сосудорасширяющих веществ вводят под кожу головы для стимуляции роста волос. Нехирургическое омоложение кожного покрова становится популярным методом в борьбе с алопецией или облысением.

  0

Еда и кулинария В чем польза чая ройбуш?

В чем польза чая ройбуш?

Чай ройбуш — ароматный чай со сладковатым вкусом, изготавливается из листьев одноименного южноафриканского растения. Многие люди стали заменять им привычные черный и зеленый чаи. На рынок этот чай вышел недавно, однако уже успел собрать армии поклонников. Одни любят его за неповторимый вкус и аромат, другие же употребляют в качестве лечебного средства.

  0

Еда и кулинария Какова польза сушеных яблок?

Какова польза сушеных яблок?

Сушеные яблоки, как и свежие, очень полезны, причем в любых количествах и в любом виде. Употребляют их, как правило, зимой, так как летом и без того полно свежих фруктов. Из них делают компоты, добавляют в каши или просто размачивают и едят. При правильной подаче ими можно заменить конфеты и пирожные для детей. По вкусовым качествам они ничем не уступят даже самым вкусным сладостям.

  0

Еда и кулинария Как появились крабовые палочки и на что обратить внимание при покупке?

Как появились крабовые палочки и на что обратить внимание при покупке?

Современные крабовые палочки не нуждаются в особом представлении: они давно стали привычным продуктом для любого магазина и популярным компонентом многих ходовых рецептов. Каждый хотя бы однажды пробовал салат с крабовыми палочками.

  2

Еда и кулинария Чем полезна руккола и что из нее можно приготовить?

Чем полезна руккола и что из нее можно приготовить?

Руккола — зелень, которая сравнительно недавно стала появляться на прилавках магазинов и становится все более популярной среди покупателей. Это объясняется ее полезными свойствами. Употребление рукколы также популярно среди людей, желающих похудеть и следящих за своим весом.

  3

Красота и здоровье Как выбрать послеродовой бандаж? Личный опыт

Как выбрать послеродовой бандаж? Личный опыт

Свершилось чудо — вы родили ребенка. От беременности остались не только теплые воспоминания, но и обвисший живот. Как быстро вернуть ему прежнюю форму, если занятия спортом еще противопоказаны? Я поделюсь с вами этим секретом. Вам поможет послеродовой бандаж. Который, между прочим, могут назначить и сами врачи по ряду показаний.

  0

Красота и здоровье Как питаться людям с III группой крови?

Как питаться людям с III группой крови?

Люди, которые имеют третью группу крови, как правило, обладают отменным физическим здоровьем. Они легко воспринимают переход на новую диету, тем более, если она подобрана по групповой принадлежности. Питаться по данной системе не сложно, так как эта категория населения практически всеядна. Учитывая лишь некоторые нюансы, можно добиться уменьшения веса, поддерживать свое здоровье и наладить правильную работу всех систем организма.

  3