• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Гульчевская

Работа, карьера, бизнес Каким бизнесом заняться? Пять стратегий выбора своего дела. Часть 2

Каким бизнесом заняться? Пять стратегий выбора своего дела. Часть 2

Продолжаем исследовать стратегии выбора своего дела, опирающиеся на Шаблон бизнес-модели, или, более точно, Канву Бизнес-модули (Business Model Canvas). Это такой способ описания бизнеса, который позволяет на одном листе бумаги увидеть всю логику его построения и выработать наиболее успешную стратегию действий.

  10

Работа, карьера, бизнес Каким бизнесом заняться? Пять стратегий выбора своего дела. Часть 1

Каким бизнесом заняться? Пять стратегий выбора своего дела. Часть 1

Начинающие предприниматели часто задаются вопросом: как понять, каким делом стоит заниматься? Существует много путей для выбора «своей ниши», мы хотим предложить вашему вниманию несколько стратегий, опирающихся на Шаблон Бизнес-модели.

  6
Внимание, конкурс!

Физкультура и спорт Как организовать себе приключение в джунглях Амазонки? 2. В джунглях

Как организовать себе приключение в джунглях Амазонки? 2. В джунглях

В первой части мы обсудили, как можно бюджетно долететь до джунглей, приобрести тур и обеспечить свою финансовую безопасность. Во второй части мы коснемся уже содержания программы.

  5

Внимание, конкурс!

Физкультура и спорт Как организовать себе приключение в джунглях Амазонки? 1. Финансы

Как организовать себе приключение в джунглях Амазонки? 1. Финансы

Первый вопрос, который может возникнуть у читателя — «А зачем?» Лететь за тысячи километров, рисковать жизнью в опасной среде — не лучше ли купить тур в пятизвездочный отель у теплого моря и наслаждаться жизнью? Да, пляжный отдых тоже полезен и дает возможность организму тотально отдохнуть и набраться сил. Но если вы чувствуете, что краски жизни стали тускнеть, что вас заедает рутина повседневности, а мечты из детства о путешествиях в

  3
Внимание, конкурс!

Физкультура и спорт Джунгли Амазонки. Как создать уют в диких условиях?

Джунгли Амазонки. Как создать уют в диких условиях?

Если бы вам предложили отправиться на недельку пожить в центре Амазонских джунглей, да еще и с экспресс-курсом по выживанию — то какую картинку своего проживания вы бы нарисовали? Особенно, если до этого вы посещали музей амазонских племен, заходили в слепленные из грязи жилища, украшенные костями животных и сушеными головами врагов?

  10