• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юра Дресвянкин (Nordik)

Красота и здоровье Собираетесь в отпуск? Выбирайте «полезное» для себя море

Собираетесь в отпуск? Выбирайте «полезное» для себя море

Большинство людей просто не представляют себе летний отдых без моря. Врачи и ученые разделяют это убеждение, поскольку море является уникальным лекарством, которое дает возможность и отдохнуть, и существенно поправить свое здоровье.

  3

Авто-мото Машина не хочет заводиться в мороз? Решим эту проблему вместе

На улице холодно, и у каждого автомобилиста, если, конечно, его автомобиль не стоит в отапливаемом гараже, возникают проблемы с запуском холодного двигателя. Более того, в особо лютые морозы даже попасть в салон автомобиля бывает довольно затруднительно.

  36

Фэн-шуй и непознанное Вы - дерево. Какое именно, и как извлечь пользу из этого знания?

В нашей жизни часто бывают такие ситуации, когда нужна чья-то помощь и поддержка. Где только мы не пробуем найти её: обращаемся к различным магам и колдунам, читаем гороскопы, рассчитываем на помощь близких людей, стараемся предугадать судьбу и обойти препятствия. Мы хватаемся за соломинку, за самую слабую надежду, что всё обойдётся и беда пройдёт мимо.

  8

Дом и семья Как установить межкомнатные деревянные двери?

Установка дверей своими руками — процесс очень тяжёлый, требующий определённых навыков. Так что если Вы никогда не держали в руках молотка или пилы, то лучше даже не пробуйте. Ведь никакая, даже очень подробная и иллюстрированная инструкция не научит ровно отпилить, правильно забить гвоздь, закрутить саморез или установить замок в дверь. Для всех остальных мой рассказ о том, как я пытался установить двери.

  2

Мужчина и женщина Собираетесь в отпуск на море? Нужен модный купальник!

Лето — пора отпусков, красивого загара и приятного времяпровождения. В это время года большинство людей мечтают об отдыхе на море. Да и в нашей средней полосе стремительно теплеет, открывается купальный сезон, оживают пляжи. Поэтому стоит позаботиться о модном этим летом купальнике. Какие же купальники советуют прекрасным дамам известные модельеры?

  0

Дом и семья Как правильно говорить с диспетчером, вызывая скорую медицинскую помощь?

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда сам он со своей проблемой справиться не может и поэтому приходится прибегать к помощи профессионалов. И если бытовые аварии (например, прорыв водопровода) могут подождать приезда профессионалов, то помощь больному человеку должна быть оказана незамедлительно.

  13

Дом и семья Как сэкономить электричество?

Когда во всём мире начался экономический кризис, пора подумать о том, что, скорее всего, он не минует и вас. Поэтому срочно нужно находить скрытые возможности экономии своих средств на «чёрный» день. Довольно большую часть наших расходов каждый месяц составляют коммунальные услуги. Однако именно здесь можно сэкономить достаточно большую сумму, особенно на электроэнергии, просто выполняя несложные советы.

  13