• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Ленц (Пальмер)

Дом и семья Как определить качество воды, текущей из вашего крана?

Как определить качество воды, текущей из вашего крана?

Горводоканал вашего города уверяет вас в идеальном качестве воды, поступающей в вашу квартиру или дом? Или, может быть, кто-то из ваших друзей всю жизнь пил воду из-под крана и вам советует делать то же самое? Делать выбор — это, конечно, сугубо личная прерогатива, но хочу поделиться опытом, который имел место быть в одном большом

  2

Проза жизни Как вылечить больного голубя и затем выпустить его на волю?

Как вылечить больного голубя и затем выпустить его на волю?

Наверное, многим из нас хоть раз, да попадался на пути раненый голубь, и мы не знали, что с ним делать и как оказать ему помощь. Можно ли взять его домой для лечения и как потом выпустить на вольные хлеба? Сможет ли больной голубь выздороветь без ветеринара? Примет ли голубиная стая чужака, или птица обречена на одиночество?

  13
Личный опыт

Дом и семья Как вылечить стоматит быстро?

Как вылечить стоматит быстро?

Для тех, кто не знает, что такое стоматит, объясню просто: это небольшие изъязвления слизистой оболочки рта или десен, покрытые белым налетом. Они доставляют много беспокойства из-за постоянной колюче-щипачей ноющей боли. Иногда человек даже не может принимать пищу, так как малейшее раздражение приводит к сильному обострению болевого импульса.

  34

Дом и семья Как подшить джинсы?

Как подшить джинсы?

В магазине примеряю джинсы, классно сидят, как влитые, но вот проблема: длинноваты. Конечно, можно отрезать, но тогда срежется и тот красивый край, который так украшает низ штанины и стильно смотрится, а ведь хочется, чтобы все было идеально…

  12

Животные «Как же тебя зовут, собака?» История потерявшегося питомца

«Как же тебя зовут, собака?» История потерявшегося питомца

Теперь, уже по прошествии времени, я думаю, что иногда для нашего же блага Бог посылает нам определенные задачи, которые мы должны решить. Если мы решаем их правильно, то это приносит нам радость и открывает удивительные вещи, о существовании которых мы и не

  7

Дом и семья Как вывести китайский суперклей с одежды?

Как вывести китайский суперклей с одежды?

Все знают, что китайский суперклей — вещь крепкая, надёжная и ничем уже не смываемая. То, что вы сейчас прочитаете в этой статье, проверено на собственном опыте. При работе с китайским суперклеем больше всего я боялась капнуть им на какую-нибудь вещь, так как знаю, что отмыть или оттереть его просто невозможно.

  11

Еда и кулинария Как самим сделать кефир, творог и сметану?

Как самим сделать кефир, творог и сметану?

Расскажу о том, как можно в домашних условиях сделать кисломолочные продукты и при этом затратить на них гораздо меньше средств, чем при покупке в магазине. Своим опытом в этом деле любезно поделилась моя мама Зоя Ивановна.

  14

Еда и кулинария В чем секрет здоровья горцев? Удивительные свойства сыворотки

В чем секрет здоровья горцев? Удивительные свойства сыворотки

В этой статье речь пойдёт об удивительных свойствах сыворотки. Сыворотку издавна применяют в пищу многие народности, занимающиеся животноводством. Это лучшее средство для утоления жажды, а также отличное профилактическое средство мочекаменной болезни.

  2