• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алла Павликова (Pinellia)

Культура Что такое инди?

Не так давно и в нашей стране активно стали употреблять термин «инди». Значение этого слова, в общем-то, не ново. Просто до недавнего времени оно не было известно большинству населения нашей страны. Примечательно, что на Западе уже говорят о вырождении инди-культуры, у нас же она только вошла в моду.

  3

Красота и здоровье Вредно ли вегетарианство для здоровья?

Люди в большинстве своем всеядны. Многие специалисты настаивают на том, что человеку необходимо есть мясо. В качестве аргументов они приводят наличие в мясе животного белка и незаменимых аминокислот, без которых якобы не может существовать человеческий организм. А что прикажете делать с вегетарианцами всего мира, которые спокойно обходятся без мяса и рыбы?

 

Мужчина и женщина Что Вас ждет на сайтах знакомств?

Довольно часто мне приходилось слышать в СМИ, что знакомства посредством Интернета могут быть довольно опасны. Я решила проверить, так ли это в действительности. А заодно захотелось выяснить, какова же вероятность найти на сайтах знакомств свою вторую половинку.

  16

Красота и здоровье Как бороться с растяжками?

Приближается лето, а с ним и пляжный сезон. Самое время привести себя в порядок. Начнем с того, что пообещаем себе правильно питаться, займемся спортом, избавимся от всего лишнего. А что же делать с растяжками? Да, они совершенно не опасны для здоровья (если, конечно, не являются следствием синдрома Иценко-Кушинга), не вызывают болезненных ощущений, но внешний вид могут испортить. А это вряд ли может понравиться женщине. Что ж, давайте дружно

  7

Растения Как сделать альпийскую горку на своем участке?

Как сделать альпийскую горку на своем участке?

Одним из самых завораживающих элементов вашего сада может стать альпийская горка. В Европе такая разновидность ландшафтного дизайна появилась сравнительно недавно, но уже завоевала большую популярность. Прошли те времена, когда горки сооружали из строительного мусора, наспех присыпали землей, беспорядочно высаживая растения. Теперь подход к сооружению альпийской горки в нашей стране стал более профессиональным.

  2

Красота и здоровье Как предотвратить появление растяжек?

Многие женщины наверняка сталкивались с такой проблемой, как растяжки. Появление их может быть вызвано различными причинами, одной из которых является беременность. Гормональный всплеск в совокупности с чрезмерным растяжением кожи часто приводит к появлению розовых или фиолетовых рубцов на животе, груди и бедрах. Через некоторое время они светлеют, иногда становятся почти незаметными и тем не менее приносят женщинам массу неудобств и

  6

Мужчина и женщина Какой должна быть идеальная девушка?

Какой должна быть идеальная девушка?

Недавно наткнулась я на занимательную тему в форуме. Сам по себе поставленный вопрос меня весьма позабавил. А звучал он таким образом: «Какой должна быть идеальная девушка?» В теме участвовало около 100 человек от 15 до 35 лет. Все эти люди всерьез обсуждали, каким должен быть их любимый человек в идеале. Я решила подытожить все сказанное, результаты оказались довольно любопытными.

  17

Красота и здоровье Почему беременные женщины не хотят наблюдаться у врача?

Недавно В. В. Путин говорил о необходимости сделать услуги в женских консультациях бесплатными. И действительно, беременная женщина в настоящее время сталкивается с огромным количеством услуг, за которые надо платить деньги, и, чаще всего, немалые. Но проблема часто даже не в этом. Будущей маме в первый же визит по беременности предлагается сдать огромное количество анализов, посетить с десяток врачей, отстояв при этом очередь возле каждого

  22