• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Таня Разбежкина

Дом и семья Как сделать необычные украшения для новогодней елки своими руками?

Скоро Новый год и так хочется, чтобы ваша елка была самой нарядной, красивой, оригинальной. Что может быть лучше, чем украшать, а затем водить хороводы вокруг этой красавицы всей семьей? Давайте в этом году не просто купим игрушки на елку в магазине, а сядем вместе с детьми и сделаем их сами. Соседствуя с праздничными шариками и гирляндами, украшения сделанные вами и вашими детьми, сделают этот вечер еще более радостным и дадут вашим

  5

Еда и кулинария Как приготовить горячий летний «гъатыкъ» в разгар холодной зимы?

За окном снег белыми пушистыми хлопьями безмятежно накрывает землю одеялом. Ветви деревьев, еще недавно зеленые и пышные, сменили свои платья на белые и ледяные наряды. В воздухе пахнет зимой. Укутавшись в плед с горячей чашкой кофе в руке, так хочется вновь погрузиться в теплое заманчивое время, о котором сейчас могут напомнить только фотографии из отпуска…

  4

Работа, карьера, бизнес Как научиться выступать публично?

Трясутся ноги. Капельки пота стекают с моих ладоней, пульс бьется все быстрее. Зачем я здесь? Меня зовут. Медленно выхожу на сцену. Зал полон незнакомых лиц, они ехидно улыбаются и ждут… моей ошибки. Секунда, пять, десять. Из зала доносятся смешки. Я должна что-нибудь сказать. Сейчас же. Но что? Слова застыли, словно ком в горле. Вижу, они смеются надо мной, кто-то жалеет, а кто-то уже теряет терпение… Полный провал…

  0

Работа, карьера, бизнес Секреты успешных выступлений. Каковы они? Часть 1

Как сделать ваш рассказ ярким и интересным? Как привлечь внимание окружающих к вашим словам? Как заставить их выслушать ваши аргументы? Так же, как это делают Путин, Жириновский и моя соседка Лена. Так же, как поступают тысячи успешных людей по всему свету. Что мешает нам сделать то же самое?

  2

Работа, карьера, бизнес Секреты успешных выступлений. Каковы они? Часть 2

Самая интересная тема для людей — это они сами. Их не волнует землетрясение в соседней стране так, как тревожит сломанный ноготь или поехавшие колготки. Увяжите тему вашего выступления с интересами тех, к кому вы обращаетесь. Им скучно слушать о лесах, но будет интересно, если вы покажете, как вырубка лесов может повлиять на здоровье. Не говорите, из чего складывается цена, но скажите, за что платят они, покупая те или иные продукты.

  2

Работа, карьера, бизнес Как стать знаменитой актрисой? История одной звезды

Она не ест шоколад и каждый день встает на весы, она не сдается перед трудностями и не привыкла проигрывать. В детстве она играла с автоматами, а младшая сестра называла ее мамой. Она могла на всю жизнь остаться прикованной к инвалидному креслу, а стала одной из самых востребованных молодых актрис российского кино. Она — Анна Снаткина.

  2

Мужчина и женщина Как подарить любимому человеку незабываемый вечер?

Баловать любимых приятными и неожиданными подарками и сюрпризами так приятно. Подарить сказочный вечер, наполненный романтикой и любовью, закружить в вальсе времени и вихре чувств, стать самой желанной и любимой по силам любой из нас. Универсального рецепта самого незабываемого вечера нет, но есть огромное количество идей, из которых вы обязательно найдете, подходящие именно вашим отношениям.

  3

Дом и семья Как оставить след в истории семьи?

Хотели бы вы оставить след в истории… семьи? Историю вашего детства могли запечатлеть ваши родители, но сохранить историю вашего ребенка можете вы. А затем спустя годы весело вспоминать о самой беззаботной и быстротечной поре его жизни — детстве. Подумайте, как будет интересно сесть вместе с повзрослевшим сыном или дочкой и рассказывать о том времени, которое они не помнят, или спрятать записи и подарить их на день свадьбы. Это будет самый

  4

Дом и семья Что делать жене, если муж уехал в командировку?

Давайте честно скажем начальству нашей второй половинки спасибо за то, что у наших мужей есть командировки. Не те, которые неверные супруги выдумывают себе сами, а именно настоящие командировки на пару дней, недель или даже месяцев. Командировки помогают семье, как бы это странно ни звучало.

  9

Дом и семья Как воспитать маминого помощника? Ребенок и домашние обязанности

Маше девять лет. На свой день рождения она пригласила всех одноклассниц и одноклассников. Обычно Маша маме по дому не помогает — некогда: уроки, мультики, улица, компьютер. В этот день она помогла маме приготовить крабовый салат, о чем тут же по приходу узнавали все гости. Все взрослые хвалили девочку за то, какой вкусный салат она сделала. Маша слушала комплименты и ощущала себя звездой. Но на следующий день мама, как ни старалась, не смогла

  6