• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталия Степанова (Роман Рыжий)

Психология Стоит ли проливать слёзы?

Стоит ли проливать слёзы?

Если вы достаточно сентиментальны и готовы проронить слезу во время душещипательной мелодрамы, или музыкальное произведение вызывает бурю эмоций и вы тайком смахиваете накатившую слезу… Или воспоминания детства захватывают так, что хочется одного — уткнуться в подушку и реветь… Стоит ли сдерживать свои переживания — может, отдаться нахлынувшим чувствам?

  3

Мир вокруг нас Когда «бабье лето» на Карибах? (1 часть)

Когда мои знакомые узнают, что я побывала на таких экзотических островах, как Карибские, заодно посетив такую коммунистическую страну, как Куба, после удивления всегда следует вопрос: «Кубинские сигары привезла?» — «Нет».

  2
Подкаст

Дом и семья Какая она, женщина по-американски?

Какая она, женщина по-американски?

Все люди сделаны из одного «теста». И если это женщина, то будь она в Америке или на Украине, ей так же хочется достойно жить, вечно любить, быть незаменимой и в обществе, и в семье. Но местный менталитет, климат, окружающая обстановка — такие «компоненты», которые вносят достаточно заметные изменения в состав этого «теста». Вот я и задала вопрос своему однокласснику, бывшему одесситу, ныне проживающему в США: «Какие они,

  61
Подкаст

Физкультура и спорт Чем велосипед лучше велотренажера?

Чем велосипед лучше велотренажера?

Если вы хотите экономно использовать свободные минуты, совместить занятия спортом с просмотром телепрограмм, чтением и «кручением» педалей в ритмах любимых мелодий, плавно переместитесь с дивана на… велотренажер (не забудьте по ходу дела принять вертикальное положение).

  49