• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Щербатюк (Tasha)

Физкультура и спорт В чем преимущества одиночных самостоятельных путешествий?

В чем преимущества одиночных самостоятельных путешествий?

В обычной жизни я занимаюсь организацией мероприятий. Эта работа — проектная и подразумевает четкое планирование до секунды. Поэтому когда у меня есть время между проектами и немного денег, я спонтанно покупаю билет в одну сторону и уезжаю исследовать новые для меня места. Безо всяких ожиданий и запланированных перемещений, имея лишь примерное понимание, какие страны и города я увижу.

  8

Физкультура и спорт Какие термины используют игроки в гольф?

Происхождение игры в гольф связано с легендой о том, как обыкновенный пастух, бродя по прибрежным дюнам, от нечего делать ударил палкой по круглому камню, и случайно закатил его в кроличью нору. Потом к нему присоединились друзья, которым понравилась новая забава. Позже камни были заменены гуттаперчевыми мячами, кроличьи норы — лунками, а вместо палок приспособили клюшки.

  6

Мир вокруг нас Какие бывают фейерверки?

При проведении любого праздника или торжества приятным сюрпризом издавна считаются неповторимые по своей красоте, фейерверки и салюты. Настоящий фейерверк — это не салют на военном параде, где все выстрелы однообразны, и зритель подолгу ждет следующего залпа, нет, фейерверк — это красочное, насыщенное спецэффектами шоу с неожиданным сюжетом и огромным разнообразием цветов и форм. Оно захватывает зрителя полностью, не давая ему отвлечься ни на

  5

Физкультура и спорт Как играть в крокет?

(Croquet) Крокет — английского происхождения подвижная игра, обыкновенно с четным числом участников, разбивающихся на две партии. Задача ее заключается в том, чтобы шарами, по которым ударяют молотком, пройти, туда и обратно, через установленные на земле ворота и коснуться двух мачт или столбов, стоящих на противоположных концах места игры. Каждый играющий вправе помогать своим союзникам и мешать противникам, отбивая (крокируя) их шары.

  4

Физкультура и спорт Как устроить живую вечеринку?

Посиделки на кухне с замечательными людьми, вкусной едой, приятными напитками и душевными разговорами до рассвета знаете? Сумасшедший ритм танца Вас захватывал? Адреналин прыжка с парашютом, кураж скольжения по пухляку на сноуборде, соленые брызги рассеченной кормой волны, изумление бархату неба, яркости звезд и прозрачно-пряного вкуса воздуха в горах помните? Ваше сердце падало до пяток, а потом увеличивалось до размеров вселенной от любви?

  16