• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Перевозник (АпельсинКа)

Психология Как избавиться от пищевой зависимости? Психологические аспекты

Вы замечали, как относятся к питанию стройные люди? Они не едят даже самые вкусные блюда, когда не голодны. А обладатели лишних килограммов иногда продолжают жевать часами. В конечном итоге это сказывается и на самочувствии, и на внешнем виде, и на самооценке.

  18

Психология Полезны ли нестандартные поступки?

Одиннадцатый класс. Ненавистная диспансеризация. В кабинет к лору входим вдвоем. Молодой врач говорит: «Одна пусть садится на диван и смотрит „Плейбой“, а вторая — ко мне на осмотр». Из кабинета мы вышли в отличном настроении, а врача (кстати, отличного специалиста!) запомнили на всю жизнь.

  48

Работа, карьера, бизнес Чем привлекательна профессия бухгалтера?

Простые сотрудники будут заинтересованы в хороших отношениях с Вами – от Вас многое зависит. Например, вовремя ли оплачены счета, выдана зарплата и т.д.

Многие считают работу бухгалтера рутинной и скучной. Сплошные цифры, постоянно повторяющиеся операции, отсутствие творчества… Получая эту профессию в университете, я и сама думала так же. А когда стала практикующим бухгалтером, увидела в ней множество

  30

Законы и безопасность Как найти телохранителя для ребенка или защитить его самому?

Давно прошли те времена, когда ребенка выпускали из дома, вешая на шею ключ на веревочке. События последних лет — вспомните хотя бы захват школы в Беслане — все чаще вынуждают нас задуматься о безопасности детей. Как ее обеспечить, не становясь второй тенью ребенка? Продолжать жить своей жизнью, решать деловые вопросы, не отвлекаться ежеминутно на телефонные звонки и нервное хождение по кабинету, да, наконец, просто отдыхать. Может, пора

  12