• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Захаров (Азбука)

Техника и Интернет Какие блоги нужно читать блоггеру?

Существует три основных условия успеха продукта на рынке: продукт должен отвечать нуждам потребителей лучше, чем любой другой, должен предлагаться по более низкой цене и быть выше качеством; продающая сторона должна квалифицированно осуществлять все фазы маркетинга; продающая сторона должна состоять из профессионалов и контролировать состояние рынка.

  20

Подкаст

Работа, карьера, бизнес Что такое копирайтинг?

Написанием статей и текстов для сайтов, СМИ и различных периодических изданий можно заниматься самостоятельно, если природа наделила Вас писательским талантом...

Основным назначением сети Интернет является предоставление информации, и, прежде всего, информации, оформленной в виде какого-либо текста. Если пользователь не нашёл ничего интересного, он немедленно покинет сайт и, скорее всего, уже никогда не вернется. Поэтому уделять внимание текстовому наполнению сайта очень важно для удержания посетителей.

  31

Дом и семья Каков юридический смысл понятия «развод», или Объявленная война

Развод в сознании многих людей (абсолютного большинства, как мне кажется) является неким переходным моментом от состояния мирного сосуществования к состоянию войны. Некогда близкие люди, а часто и родственники уже бывших супругов, приступают к ведению военных действий, разрушая и убивая все то хорошее, что остается после расставания. Войны ведутся жестокие, при этом пощады не достается никому — ломаются отношения, страдают дети, изливаются

  16

Законы и безопасность Как правильно пользоваться бытовыми услугами?

Все мы постоянно сталкиваемся со службой быта — пользуясь услугами прачечных, химчисток, мастерских по ремонту обуви, часов, телевизоров, т. е. предприятий, само назначение которых — помочь нам обустроить быт.

  5