• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Кант (HelenCant)

Работа, карьера, бизнес В чем разница между агентом по недвижимости и риелтором?

В чем разница между агентом по недвижимости и риелтором?

Пора покупать или продавать дом. Вы переходите в Интернет, чтобы найти представителя, который поможет вам сориентироваться в мире недвижимости. Некоторые называют себя агентом по недвижимости, другие — риелторами. Оба выставляют дома на продажу и общаются с покупателями в процессе приобретения.

  0

Культура Мелодичные устройства: на чём играли в начале XX века?

Мелодичные устройства: на чём играли в начале XX века?

Легко забыть, что музыкальные инструменты постоянно совершенствуются и развиваются. Существует целая субкультура производителей экспериментальных инструментов. Они формируют сообщества, публикуют журналы, у них есть веб-сайты и они создают, играют и записывают музыку с помощью очень странных, красивых и интересных устройств.

  0

Мир вокруг нас Человеку вход воспрещен! Где испытывают беспилотные автомобили?

Человеку вход воспрещен! Где испытывают беспилотные автомобили?

Представьте город, в котором есть пешеходные переходы, но нет ни одного пешехода, где ездят автомобили и грузовики, но все без водителя. Добро пожаловать в Mcity (Макити) — искусственный город, построенный исследователями для тестирования беспилотных автомобилей будущего поколения.

  2

Техника и Интернет Как выбрать принтер?

Как выбрать принтер?

Любому современному человеку рано или поздно приходится сталкиваться с ситуацией, когда нужно срочно что-то напечатать (реферат школьнику, ксерокопию документа, фотографию, давно обещанную другу и т. д.). Никаких проблем нет, если дома на столе стоит принтер. Достаточно вставить лист и нажать кнопку, чтобы получить желаемую распечатку.

  0

Еда и кулинария Зачем нужен винный холодильник?

Зачем нужен винный холодильник?

Винные шкафы — это специальная система хранения вина, поддерживающая заданный температурный режим и определенную влажность. Разного объема, внешнего вида и функциональной наполненности, такие шкафы призваны сохранить бутилированное вино в наиболее благоприятных условиях.

  0

Еда и кулинария Какая еда со вкусом бекона может быть полезна?

Какая еда со вкусом бекона может быть полезна?

Водоросли со вкусом бекона — это новая капуста Кале. Серьезно! Ученые культивировали морское растение, которое содержит в себе больше питательных веществ, чем в модной зеленой капусте Кале. И оно действительно по вкусу напоминает бекон.

  0

Мир вокруг нас Как хранить чай?

Как хранить чай?

Чайные листья достаточно требовательны к условиям заваривания: состав воды, длительность процесса, сам чайник — все имеет значение. А еще немаловажно уметь правильно хранить чай, чтобы наслаждаться всеми оттенками напитка. И тут есть свои секреты.

  0

Дом и семья Для чего нужен мебельный сейф в доме?

Для чего нужен мебельный сейф в доме?

Для того, чтобы не беспокоиться за сохранность вещей и документов в ночное время или в период отсутствия дома, необходимо создать все условия для надежного хранения. Подсознательно многие думают, что лучше хранить все ценности под подушкой, в кубышке. Процентов за это никто не начисляет, но деньги всегда под рукой. В любой момент ими можно воспользоваться, не переживая за недочёт по пересчёту ценных инвестиций.

  0

Обучение Как поставить речь? Простой трюк для улучшения словарного запаса

Как поставить речь? Простой трюк для улучшения словарного запаса

Многие спикеры и ораторы поражают своим умением убеждать и провоцировать публику на ответные реакции. Великие люди могли словом заставить толпу следовать их нравоучениям, советам и даже приказам, которые порой стоили бы жизни многим. Навык ораторского искусства сегодня преподают в вузах и на курсах мастерства. Как же поставить речь?

  2