• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Сергеева

Мужчина и женщина В чём секрет женственности?

В чём секрет женственности?

Давно и много люди спорят о том, что такое женственность. Говорят о красивом теле, о любви к себе, умении стильно одеваться, модном нижнем белье, кружевах, даже о стервозности, главная цель которой, как правило, удержать нужного мужчину. Все это, возможно, важно и играет свою роль. Но рискну высказать свое мнение по этому вопросу.

  8

Мужчина и женщина Действительно ли мужчины боятся женщин?

Мужчины могут любить женщин, восхищаться, преклоняться, любоваться, баловать, опекать. Могут дружить, сотрудничать, уважать. Могут соперничать, тюкать, ерничать, насмешничать, давить и т. д. Но опасаться не перестают, потому что остерегаются отравиться ядом красивой змеи. В критических ситуациях предпочитают найти места обитания, непригодные для выживания змей.

  14

Культура Как приобщиться к классической музыке?

Хочу рассказать историю — как в нашей семье дети (и вместе с ними взрослые) увлеклись классикой. Надо сказать, что музыкального образования в семье ни у кого нет, но слух и тяга к музыке имеются, слушаем много и каждый свое.

  8

Мужчина и женщина Семья – награда или наказание?

Человек — существо социальное. Мы тянемся друг к другу, объединяемся в группы по интересам, в политические партии, в любовные пары, в брачные союзы. Что же мы ищем в семье и находим ли то, чего искали?

  9

Психология В сорок лет жизнь только начинается?

Кто из нас не помнит эту фразу из любимого кинофильма? Я смотрела его 15-летней. Когда герой Владимира Басова произносил ставшие крылатыми слова: «Поверьте мне, в сорок лет жизнь только начинается», — что мы чувствовали? С одной стороны, трудно было представить себя сорокалетними. С другой — воспитанные на уважении к старшим, мы невольно прислушивались к словам пожившего дяденьки. А когда в конце фильма героиня Алентовой радостно подтверждала

  29